Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис по ярославке
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Отчёты о прохождении ТО
skaboo
Форумчане посоветуйте дельный автосервис по направлению Пушкино-Мытищи-Медведково. Нужно сделать диагностику и ТО 150000...
swbb
Цитата(skaboo @ 23.5.2013, 15:09) *
Форумчане посоветуйте дельный автосервис по направлению Пушкино-Мытищи-Медведково. Нужно сделать диагностику и ТО 150000...

Я, в своё время, делал в сервисе "Формула 91" (это, где авторынок "на ярмарка мытищи").
Делали всё профессионально и качественно, с предоставлением (по окончанию работ) всей проведённой работы с бумагами, чеками и т.д. и т.п.. Особенно, когда смена была менеджера-приёмщика Виктора. Всё чесно и порядочно. Хорошее оборудование.
Но... в связи с недавней сменой руководства и "манагеров" сервиса (а так же, ухода спецов из-за этого) - сервис скатился вниз, дальше некуда. Обидно.
По-этому: информацию дал, но, от себя - не совету (имхо).
В своё время, по поиску сервиса (в связи ухудшения качества в Формуле 91) - даже задавал вопрос в старом клубе о поиске нового сервиса.
TwisT
Цитата(skaboo @ 23.5.2013, 15:09) *
ТО 150000...

Как это давно было! )))) Еще реношная коробка живой была )))
skaboo
А как на счет сервиса на Алтуфьевке (не помню названия) не далеко от Рольфа . Там ещё на другой стороне магазин автозапчасти. Мне посоветовал прежний владелец - сам я там ещё не был!!!
rodor
Если не в лом на Ленинградку, то Ason. Рекомендую smile.gif
BasilCar1
Для Вашего запроса по географии - Рекомендую БЛОК-официальный дилер Мицубиси, хорошая альтернатива РОЛЬФу, ул. Перовская 1
Запчасти, фильтры и масло с собой. ТО и диагностика не дорого. Мне понравилось.

По телефону можно записаться на определенное время.
skaboo
Спасибо, поеду на ТО на Перовскую 1. По результату отпишусь....
valeo
Цитата(skaboo @ 23.5.2013, 15:09) *
Форумчане посоветуйте дельный автосервис по направлению Пушкино-Мытищи-Медведково. Нужно сделать диагностику и ТО 150000...

Есть в Щёлково сервис. Сам там не был. Собираюсь на вибростенд. Надо подвеску проверить. Ул. Заречная 84. Вроде как хвалят.
http://zarechny-auto.ru/
JYK
БЛОК на перовской для лохов господа!!! Позвонил, спросил сколько стои заменить быльники на рулевой рейке... Объявили 5500т.р. без материалов, при стоимости пыльников 200 с лишним рублей. В других сервисах узнавал, стоимость замены с одной стороны 900-1000р. где как. Так что БЛОК для лохов! Перовское кидалово.
Hopeless Impact
Да, что - то дороговато просят. На кого нарвешься. Я туда ни ногой. Все завышено у них.
kipling
Тоже надо ехать на ТО 150 т.км. Территориально так же по Ярославке идеально, может кто подскажет хороший вариант, а так в принципе в АИДУ собираюсь, на135 там проходил.
BasilCar1
Прошел ТО-150 в Блоке.
Работа: защита картера (510 руб.) , масло двигателя, тормозная жидкость, масло коробки. Замена свечей. Плюс замена задних тормозных колодок (850 руб.). Диагностика микропроцессора- 340 руб.
Для надежности у них же купил свечи- 544 руб.
Общая сумма 6154 руб.
(ТО-150- 3 910 руб.)
Масла и тормозная - за свой счет привез. 6154=510+850+340+544+3910

Речь в теме шла про ТО и диагностику.
Ремонт КПП- где то 18 т.р. Понятно, что в гараже дешевле.
И странно , что-то вновь зарегистрированные о БЛОКЕ так быстро отозвались.
Я не в восторге, цены высокие, но предложите альтернативу.
И не надо забывать - это официальный дилер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.