Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажу Спасибо!
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Торжественный > Скажу спасибо и т.д.
valleriy
Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!
shariot1972 -Сергею Каризма клуб и
sajgak- Александру Каризма клуб
за помощь в восстановлении части пропавших фотоотчётов.
partyзан
Огромное спасибо Валерию за помощь во всем на протяжении всего времени владения Каризмы, да, да, именно с большой буквы Каризма)))), Каюсь, но так и не могу вспомнить Соклубника из Тулы помогавшего мне в решении проблеммы с датчиком ЕГР, Ериксону за всеобщий позитив на клубе, Космосу за организацию, Туляку за помощь..., Хочу отметить Георгия за помощь в настройках трех!!!! ББ, сергей900 тебе спасибо, Олег с Кутузовского -спасибо за все запчати))), Валео - спасибо за отданный шизлонг для моего сына, АлексВан за помощь во всем... всех не перечислить... форум наш дружен и хорошь как и наши Машины....
valleriy
Цитата(partyзан @ 16.7.2013, 22:44) *
Огромное спасибо за помощь во всем... всех не перечислить... форум наш дружен и хорошь как и наши Машины....
Коля, и тебе огромное СПАСИБО, за то, что что в течение стольких лет ты оставался активным участником участником Клуба, за то что в нужный момент, ты повёл себя как порядочный человек.
Цитата(partyзан @ 16.7.2013, 22:44) *
Каюсь, но так и не могу вспомнить Соклубника из Тулы помогавшего мне в решении проблеммы с датчиком ЕГР,
Если мне память не изменяет это был Игорь Igor2009
swbb
Коля, звони - телефоны знаешь.
Всегда постараюсь помочь.
partyзан
Цитата(valleriy @ 17.7.2013, 7:39) *
в нужный момент, ты повёл себя как порядочный человек.
Если мне память не изменяет это был Игорь Igor2009

Да, да, да Валер..... Игорь, не один день я его мучал))))
Даже засмущался немного когда прочитал про порядочность))))) Был такой момент??? Если честно не припоминаю))))))) Ну да ладно, все это Я))))))) (скромность это не моё)))
Кстати, у меня есть что то типа отчета про сервис бортового компа и замены лямбды на неоригинальный БОШ, а патроны заднего фонаря на седан двухконтактные можно менять на Калиновские)))) и моторчик омывания лобового стекла подходит от Гольфа 2 (140 руб новый!)
partyзан
Цитата(swbb @ 17.7.2013, 7:47) *
Коля, звони - телефоны знаешь.
Всегда постараюсь помочь.

Конечно, кто еще то мне поможет с ББ то)))) Но я повторюсь, я никуда не ухожу с форума, я тут))))
valleriy
Цитата(partyзан @ 17.7.2013, 12:42) *
Кстати, у меня есть что то типа отчета про сервис бортового компа и замены лямбды на неоригинальный БОШ, а патроны заднего фонаря на седан двухконтактные можно менять на Калиновские)))) и моторчик омывания лобового стекла подходит от Гольфа 2 (140 руб новый!)
Скинь пожалуйста мне на мыло wbabuyk@gmail.com или в личку.
Кстати машинку ещё не продал?
partyзан
Цитата(valleriy @ 17.7.2013, 12:03) *
Скинь пожалуйста мне на мыло wbabuyk@gmail.com или в личку.
Кстати машинку ещё не продал?

Машина продалась за три дня "висения" на АВТО.РУ, скину Валер, но только вечером.
valleriy
Цитата(partyзан @ 17.7.2013, 13:07) *
Машина продалась за три дня "висения" на АВТО.РУ, скину Валер, но только вечером.

Поздравляю!!!
Новой похвастаешь? rolleyes.gif
partyзан
Цитата(valleriy @ 17.7.2013, 12:15) *
Поздравляю!!!
Новой похвастаешь? rolleyes.gif

Спасибо, но на данный момент хвастаться нечем, как только приобрету, так сразу скину фотки на форум, Вы узнаете о покупке авто мною вторыми....., после семьи)))))
partyзан
Итак, барабанная дробь, купил.



вид сбоку)))

valleriy
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
как первые ощущения?
partyзан
Цитата(valleriy @ 20.7.2013, 15:33) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
как первые ощущения?

Спасибо, ощущения шикарные, 121 лошадь, МКПП, кожа, раздельный климат, полноценный бортовой компьютер, подогрев сидений, 6 подушек, багажник огромный, сиденья очень удобные 4 настройки (не передать, нужно сидеть), ключ карта, кнопка "старт", управление магнитафоном с руля, руль настраивается в любое положение,... писать и писать)))))
yurik7910
Не плохо на "фаршированна" машинка. а как на дороге- по сравнению с карькой?
partyзан
Цитата(yurik7910 @ 26.7.2013, 12:53) *
Не плохо на "фаршированна" машинка. а как на дороге- по сравнению с карькой?

На дороге сказка, скорость так не ощущается. Вообще машина не располагает к быстрой и агрессивной езде. Подвеска чуть мягче, но в повороты так же как Каря не заваливается.
просто Евгений
Цитата(partyзан @ 31.7.2013, 9:11) *
На дороге сказка, скорость так не ощущается. Вообще машина не располагает к быстрой и агрессивной езде. Подвеска чуть мягче, но в повороты так же как Каря не заваливается.

Присоединяюсь к поздравлениям ! Ездил на такой . Машина побольше , пошире и на асфальте очень понравилась . По динамике как ГДИ , но при её клиренсе и базе на просёлке беда . Я нашёл в ней сходство с Авенсисом предпоследним .
partyзан
Цитата(просто Евгений @ 31.7.2013, 19:56) *
Присоединяюсь к поздравлениям ! Ездил на такой . Машина побольше , пошире и на асфальте очень понравилась . По динамике как ГДИ , но при её клиренсе и базе на просёлке беда . Я нашёл в ней сходство с Авенсисом предпоследним .

Да моя прямиком из Франции, поэтому клиренс маловат (125), а вот официально ввезённые уже повыше (175 по моему)
valeo
Хороша машинка. Была б ещё повыше...
просто Евгений
Цитата(partyзан @ 1.8.2013, 9:41) *
Да моя прямиком из Франции, поэтому клиренс маловат (125), а вот официально ввезённые уже повыше (175 по моему)

Я ездил на купленной в России . При её мягкости подвески не намного помогает . Отмечаю , что всё это по нашим колдоё..нам , а в городе - отлично .
gryz200
тема Спасибо перешла в обсуждение авто............
valeo
Хочу выразить огромнейшую благодарность и сказать пребольшое спасибо Георгию (SWBB) за работу над форумом.
Толян
Цитата(valeo @ 4.8.2013, 22:16) *
Хочу выразить огромнейшую благодарность и сказать пребольшое спасибо Георгию (SWBB) за работу над форумом.

Премию будем выписывать или ограничимся устной благодарностью? smile.gif
voran
Цитата(Толян @ 4.8.2013, 22:21) *
Премию будем выписывать или ограничимся устной благодарностью? smile.gif

Что случилось? Я свидетель! laugh.gif
valleriy
Хочу поблагодарить Леонида valeo
За быстрое решение вопроса по изготовлению клубных рамок.
Так же благодарю Сергея sergey-vesna
за изготовление и распространение клубных наклеек и помощь в изготовлении дизайна надписи на рамках.
Carismachka
Цитата(valleriy @ 11.8.2013, 20:52) *
Хочу поблагодарить Леонида valeo
За быстрое решение вопроса по изготовлению клубных рамок.
Так же благодарю Сергея sergey-vesna
за изготовление и распространение клубных наклеек и помощь в изготовлении дизайна надписи на рамках.

Присоединяюсь!+Спасибо всем,кто участвовал в создании нового форума!!!Респект,уважуха!!! Маленький оффтоп "Валео на той неделе не получилось подъехать к тебе в Королев,на этой неделе точно заеду!"Спасибо! biggrin.gif rolleyes.gif
valeo
Цитата(Carismachka @ 30.9.2013, 16:25) *
Присоединяюсь!+Спасибо всем,кто участвовал в создании нового форума!!!Респект,уважуха!!! Маленький оффтоп "Валео на той неделе не получилось подъехать к тебе в Королев,на этой неделе точно заеду!"Спасибо! biggrin.gif rolleyes.gif

Да мне то чё... Мне никуда не выезжать. smile.gif Сижу себе...
Carismachka
Цитата(valeo @ 30.9.2013, 15:36) *
Да мне то чё... Мне никуда не выезжать. smile.gif Сижу себе...

dry.gif wink.gif
vi2003
Может не в той теме, но всё же.

Выражаю огромную благодарность человеку с ником odessit за ПРАВИЛЬНЫЕ советы в решении проблем с моей карей...
Убедился, что в сервисах работают не такие уж и умные сервисмены понимающие GDI. А вот odessit, только по описаниям проблемы грамотно дает советы, и как не странно, всегда правильно!...

p.s. Более не владею карей, просто ностальгия по форуму smile.gif
Andrezka
Цитата(vi2003 @ 5.10.2013, 10:21) *
Может не в той теме, но всё же.

Выражаю огромную благодарность человеку с ником odessit за ПРАВИЛЬНЫЕ советы в решении проблем с моей карей...
Убедился, что в сервисах работают не такие уж и умные сервисмены понимающие GDI. А вот odessit, только по описаниям проблемы грамотно дает советы, и как не странно, всегда правильно!...

p.s. Более не владею карей, просто ностальгия по форуму smile.gif


присоединяюсь к словам благодарности Игорю (одесситу), спасибо за очень качественную переборку и ремонт моего тнвд и за бесплатные консультации )
valleriy
Хочу сказать БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО всем кто помогал создавать наш форум
AlexVAN
swbb
valeo
voran
Соболь
sanko
Truman
Yegik
Толян
перецнах
kadiva
Всем оноклубникам, Всем тем, кому небезразлична жинь клубу, всем Владельцам Каризм!
Всем Вам огромное СПАСИБО!
voran
Цитата(valleriy @ 1.1.2014, 0:31) *
Хочу сказать БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО всем кто помогал создавать наш форум
AlexVAN
swbb
valeo
voran
Соболь
sanko
Truman
Yegik
Толян
перецнах
kadiva
Всем оноклубникам, Всем тем, кому небезразлична жинь клубу, всем Владельцам Каризм!
Всем Вам огромное СПАСИБО!

Позвольте присоединится к словам благодарности!
Спасибо всем, всем, всем!!!
Всех имён и ников и не перечислить...
Спасибо товарищи за вашу поддержку и участие в жизни клуба!!! wink.gif
valleriy
Хочу поблагодарить AlexVAN (Александра), за предоставленный материал сохранённый на КК ru, благодаря данной информации выкладывается большая часть фотоотчётов.
просто Евгений
Всем - здравствуйте ! Продал Каризму , но от ММС не ушёл - взял Оутлендер . Хочу сказать всем огромное СПАСИБО , особенно старожилам клуба . Перечислять нет смысла , т.к. за 6 лет успел пообщаться со многими . Очень хороший у нас клуб и , поэтому ,с вашего разрешения - остаюсь. Может пригожусь !
voran
Евгений, привет. желаю, что бы новая машинка доставляла только положительные эмоции. Поздравляю с покупкой!
Всегда рады видеть тебя в клубе. Не пропадай. mig.gif
valleriy
Цитата(просто Евгений @ 2 авг 2014, 18:51) *
Всем - здравствуйте ! Продал Каризму , но от ММС не ушёл - взял Оутлендер . Хочу сказать всем огромное СПАСИБО , особенно старожилам клуба . Перечислять нет смысла , т.к. за 6 лет успел пообщаться со многими . Очень хороший у нас клуб и , поэтому ,с вашего разрешения - остаюсь. Может пригожусь !
Оставайся, оставайся, а то глядишь и мой путь повторишь rolleyes.gif
Ссылка на Drive2
А так, поздравляю с приобритеним, удачи с новой машиной, как говорится ни гвоздя, ни жезла.
ilмир
Хочу выразить благодарность клубному разборщику 3diam (Виктор)за присланные мне ручки в короткий срок и по
выгодной цене , после месяца поисков и пустых переписок с оазборщиками.


Думается если бы вот эти места распайки былибы на винтовом соединении , ручки можно былобы купить новые отдельно от обшивки .

защёлки внутренней подложки ручки .
valleriy
Хочу поблагодарить Всех, кто участвовал в переоформлении и настройке клуба на новом сервере, особо хочу поблагодарить Admin за быстрое реагирование по возникающим вопросам!
valeo
Цитата(valleriy @ 11 авг 2014, 9:46) *
Хочу поблагодарить Всех, кто участвовал в переоформлении и настройке клуба на новом сервере, особо хочу поблагодарить Admin за быстрое реагирование по возникающим вопросам!

Присоединюсь.
Спасибо за труды!
Dujnikov
Скажу спасибо Yegik'у, без его советов бы не справился с коробкой!
valeo
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто в прошедшем году принимал активное участие в жизни клуба. Спасибо всем тем, кто к нам присоединился. Спасибо всем, кто своими знаниями делился с остальными. Спасибо всем кто помогает одноклубникам с авто и по жизни. Спасибо всем, кто создавал фотоотчёты, которые будут полезны всем долгие годы. Спасибо тем, кто находил и находит варианты замены дорогих оригинальных деталей. Спасибо всем просто за то, что Вы тут есть!
Egdyar
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо в первую очередь VictorXR, а также Sanko, Alex70, AlexVan, Odessit (домкратить помогал смальца) в первом в жизни обслуживании автомобиля. С их помощью и руководством были заменены рулевая тяга, рычаг, рул наконечники, пыльники всех ШРУСов, восстановлена резьба левого пыльника на МКПП, заменена жидкости ГУРа, масло в МКПП , отмыто от пролитого масла все под крышкой ГРМ+еще несколько малозначимых пунктов.

Ребята СПАСИБО большое.

В выходные авто было снять с поленцев и проехало 12 км. Сначала страшно хрустело что-то при повороте направо (вроде слева звук был, подозреваю ШРУС внешний), но далее звук прекратился и авто (тьфу-тьфу) ездит без посторонних шумов.
VictorXR
Egdyar, с почином! icon_exclaim.gif
И - всегда пожалуйста! Ведь главное - теперь ты и сам знаешь больше и в каких-то вопросах сам можешь (и наверняка - будешь) помогать товарищам. Вроде, на этом принципе Каризма-Клуб и держится to_become_senile.gif
Egdyar
А также "просто Евгению" и Mammoth'у!!!!!! Погода повлияла, извините sarcastic_hand.gif
Egdyar
Скажу спасибо Одесcиту за экономию семейного бюджета в >1000 р . Его метод восстановления РХХ пока не подвел. 300-400 км правда всего. Подведет не расстроюсь. Cкажу спасибо Виктору с его большой статьей и всем товарищам ,кто подсказывал с РХХ.
PavelPK
Зашел попрощаться с друзьями-одноклубниками. Все эти годы мы были в месте и помогали друг другу в трудную минуту, но увы... машина продана. Спасибо всем, кто помогал мне в ремонте и покупке запчастей на мою ласточку. Прощайте друзья, очень был рад знакомству!!!!
valeo
Удачи и не забывай нас!
Egdyar
Скажу спасибо VictorXR за задний тормозной шланг GParts. встает хорошо/жестко с небольшой доработкой, цена народная - 350 - 400 р. По крайней мере у меня 1 суппорт GParts и шланг такой же поставил. Сложности возникли только с креплением средней части шланга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.