Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнение о типтроне?
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Отзывы владельцев автомобиля
nik31
Доброе утро. Вчера в Воронеже посмотрели Каризму с 1.8 джидай на типтроне. Автомобиль с виду приличный, работа коробки без нареканий, жидкость саму не смотрел ни щупал, так как был чисто сравнительный тест, мне лично понравилась машинка. Расскажите владельцы таких АКПП как с эксплуатацией и надежностью данного вида коробки. Джидай сильно не пугает так как после тнвд цыдыаишного дизеля вито мне уже ни хрена не страшно.
r1verr
Автомат типтрон ставился такой же как и на лансер 9 , outlander. называется invecs 2. ОЧЕНЬ надежный! но лучше масло в нем сразу поменять, методом полной замены на стенде. неубиваемая трансмиссия, потому что ставилась и на более мощные моторы (2.4 например) . соответсвенно 1.6 и 1.8 убить их не может. был у меня лансер 9 с пробегом 260 тыс км брал, на таком автомате, все идеально!
nik31
Как я понял это гидромеханическая акпп? А самому бес стенда реально заменить полностью масло, а то в нашем ауле я сомневаюсь что есть в наличии у кого то такой стенд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.