Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю каризму
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
nik31
Добрый день. Ищу Каризму рестайл, кузов хэтчбек, мотор ТОЛЬКО mpi 1.6 или 1.8, КПП желательно автомат, но как вариант можно и механику. Отсутвие корозии приоритетно. Для меня не крименально крашеный какой то внешний элемент, лишь бы работы были проведены на должном уровне. АКПП в исправном состоянии. Ну и по салону исправный кондер, ЭСП, электро зеркала, бортовик, целые подушки, от остальных бонусов не откажусь. Бюджет в районе 180 тыщ, территориально нахожусь г. Старый Оскол Белгородская область, могу выехать и в другие регионы, но только при появлении свободного времени. Появившиеся предложения направлять на почту niktrans2009@rambler.ru.
voran
nik31, 1,8 mpi рестайлинговых не бывает, только 1,6.
nik31
Спасибо за подсказку. Значит мотор исключительно 1.6 MPI.
roshal
и в идеале акпп а то механика у них полное г.... сыпется и на разборках ее разбирают как горячие пирожки
miha 414
Забирай мою: 2001 хетч; второй рестайл; цвет тёмно-синий; пробег 216000 не смотан, двиг 1.6, мкпп от джидая со всем вытекающим, прошита Юрой (Yegik) тяга лучше расход меньше, вторая лямбда не опрашивается, первый кат удалён; поставил биксеноновые линзы, птф с двойной кнопкой и реостатом подсветки, штурманский плафон, переключатель дворников с паузой, новые передние тормозные брембы и колодки абс, новые тормозные шланги, недавно перетряхивал подвеску сзади, менял шаровые. По ходовке и движку претензий нет, на семнашках езжу аккуратно и потихоньку. готова ехать хоть к себе на родину, а вот снаружи подустала машинка, есть небольшие вмятинки от града и царапки. Арки не гнилые, но краска на торцах сбита. В прошлом году примяли мне водительскую дверь, несильно. Красить не хочу чтоб не было вопросов при продаже. Можно выправить всё без покраски, ценник мне обозначили 25- 30 тыр с полировкой и 7-10 за устранение и покраску рыжиков и царапок, но у меня ни времени ни желания этим заниматься пока нет. На ходовые качества не влияет. В придачу отдам заводские пластиковые пороги на кузов, которые все никак не поставлю, одну шаровую на запас и так по мелочи. Продавать особо не хочу, но думаю что пора брать что то помощнее.
Через две недели машина будет стоять на 15 штампах и зимней резине, резина новая, один сезон. Лето родные литые диски 15, резина мёртвая. Есть лето на 17 литых рэйсах с отличной резиной за доп плату.
По ценнику даже не знаю, но за 160-170 пока не готов отдавать, лучше сам поезжу ещё.
nik31
Спасибо за предложение но пока не готов ехать на смотрины за 1100 км.
Enot
А почему рассматриваете только каризму?
nik31
По большому счёту не я рассматриваю, а будущая её обладательница. Во первых простой как велосипед мотор 1,6, коррозионная стойкость кузова, сам кузов лифтбек и внешне приятная глазу машина. Я б конечно на шкоду Октавию посмотрел бы но бюджет не тот.
YANCARIZMA
2003 года 1,6 не бита не крашена, пробег 155тыс вложений не требует серый лифтбек, брал у друга второй хозяин, ухожена без каррозии 89275299000 звоните московская обл

За 220 000 отдам машина реально с большим запасом прочности . пробег 155 трассовый
nik31
Если можно фото на почту или здесь выложить.
sergeykswb
дорестайл, хетч, в хорошем состоянии 1.8gdi на МКПП 1998 г/в, уложитесь в вашу желаемую сумму, липецкая обл.
nik31
Нет спасибо.
nik31
Приподниму.
сергей калуга
У меня Каря 2003г кондей работает,два комплекта резины,1,6механика,автозапуск,громкая связь,доводчик стекол,багажник на крышу,мафон хороший,мотор как часы работает,правда хечбек!!!Посмотреть можно Смоленск или Москва. Состояние на твердую 4,есть крашеные детали,серьезного ни чего не было,подушки целы! Зима на штамповке,лето на кованных,так как одноклубник цена 180 т.р. Если интересно пиши скину фотки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.