Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам каризму
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
BE3YH4IK
Всем привет. Продаю свою каризму.
http://auto.ru/cars/used/sale/1019547225-6047/

Пробег 130ткм. 1,6л 100лс АКПП, серебристая
Все что было сделано, записано в журнал. Много сделано, можно ездить без проблем. Расскажу все что было с автомобилем.
Насчет денег, хотелось бы больше, но рынок стоит, приходится снижать.
Вложений никаких, зимняя резина в комплекте.
ALEXANDRY
icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Enot
И что конкретно вы меняли за пять лет владения при общем пробеге авто 130 тык?
Dujnikov
Заднюю губу отдельно не продадите?
BE3YH4IK
Те, кто считают, что не осталось живых машин, идут лесом.

Лично я за рулем за ней год с небольшим(свою машину разбил, пришлось пересесть), до этого ездила мама и тетя. Переходила в семье, когда была у тети, простаивала.
Я грубо говоря педант, и после того, как она попала в руки, начал делать все от начала до конца.
Дабы не быть голословным прикрепляю сканы моего журнала.







Сегодня сделана последняя запись о замене масла, диагностики ходовой и мойке двигателя.

Вот еще фото.




Вы, конечно же можете усомниться и в журнале, для этого могу предоставить выписки из экзиста и ОГРОМНУЮ коробку со старыми запчастями(не знаю зачем храню, но в гараже лежат).

Насчет задней губы, предлагайте цену. Она мне не очень нравится впринципе.

Если есть еще вопросы, задавайте.
Enot
У вас задние тормоза барабанного типа или дисковые?
Пишете, что меняли оба передних рычага на сидем. Пробег на них у вас больше 25 тык. Они еще живые?
BE3YH4IK
Задние барабаны.

Рычаги поставил, отходили 10 тысяч, у шаровых появился люфт. Я рискнул и поставил опять шаровые Sidem, потому что пишут что вроде как хорошие. Сейчас же сами шаровые отходили 10 тысяч, люфта нету.
Dujnikov
Отписал в ЛС насчет губы.
BE3YH4IK
Поднимем.

Попался на разводку с автосалоном. Очень не приятно. Опять в продаже.
перецнах
вот вам и масло 5w50: компрессия 14-15bar при норме 12,45bar + разброс по цилиндрам не айс
BE3YH4IK
Ну типо АП.
Каризма ждет своего нового владельца.
AlexVAN
Цитата(BE3YH4IK @ 13 Сент 2015, 11:40) *
Ну типо АП.
Каризма ждет своего нового владельца.

Согласен, АП. smile.gif
Про маховик - стартёр перенёс в FAQ Как решил проблему венец маховика АКПП - стартёр
BE3YH4IK
В общем решил, такая корова нужна самому. Если будет живой интерес, может быть и отдам. Пока что единственный косяк, это кузов. Есть возможность сделать качественно за 30-40 труб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.