Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю каризму
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
romario1980
Вот и разбил я свою ласточку... не очень сильно,но ремонтировать особого желания нет. Отдам что осталось в хорошие руки. Если интересно-задавайте вопросы..
romario1980
Как то так
AlexVAN
romario1980 , моё сочувствие искреннее!
Сам-то хоть не пострадал (смотрю и подушки сработаны)?
Понимаю, что после случившегося, наверное, подходить к машине не хочется, но если бы сделал пару-тройку фоток подкапотного пространства, было бы меньше вопросов.
romario1980
С телефона не получается загрузить больше. Под капотом под замену оба радиатора с вентиляторами,телевизор. Расширительный бачок. Кости целы. Рулевая колонка в торпеде,уперся руками. Могу фотки недели через 2 выложить. Либо на почту отправить
shushukin
рынок бу увы стоит, по моей тоже ни один перекуп даже не позвонил за месяц у меня полегчее повреждения сочуйствую искренне
Dujnikov
Очень жаль, хотя реально там работы на неделю с перекурами. Продать каризму сейчас - теплые одеяла в Панаму, битую каризму нереально, только если отдавать чуть ли не задаром.
alexfirst
romario1980, сочувствую...неприятность это. Сами прикидывали во сколько ремонт обойдется? Тут если начать считать, то и правда не большие деньги можно будет выручить.... Может все же оставить себе? Ну и что, подумаешь ДТП... Правда вложиться на восстановлен придется.

Или еще один вариант - разбор.. Самому и продавать запчасти.
maxsim
в иннет выстави я на авито продал через 1,5 недели как выложил и цену адекватную ставь, анекдот: сосед приходит к соседу в гости видит слон ходит по огороду, спрашивает а зачем тебе слон, а тот ты чо этож эксклюзив с собакой гуляет, жену охраняет, с детьми играет цветы поливает машину моет! супер а не слон еле добился! сосед- продай а? не говорит такой слон нужен самому, ну продай говорит, не не продам,0н ну сколько он стоит? я за 500 брал, тот ему за лям оттдашь? не говорит тот, полтора?- ай забирай , проходит два дня - ты че мне продал он мне цветы затоптал,машину помял,жену с детьми напугал собака вообще низнай где тот ему ооо да ты с таким настроением его вообще не продашь!!! wink.gif
romario1980
Там кроме морды еще косяки по кузову есть. Мне цена уже не особо важна,мне ее просто нужно продать
romario1980
Восстанавливать не потяну
ilмир
Очень жаль машинку !
Сочувствую . .. sad.gif
maxsim
а скока хочешь
romario1980
За 50к отдам
Aliaksei
Я вон тоже подбил своего джидая((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.