Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рестайлинг фар
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт
Deemann
Хочу поставить себе ксеноновые лампы, в фары и нижние противотуманки, присоветуйте из личного опыта, производителя и если есть полные названия ламп их вины, ну или какие нибудь киданите ссылки по теме. Слышал люди какие-то билинзы ставят. Дико довольны. to_become_senile.gif
boroda08
Биксеноновые линзы
Deemann
Спасибо за ссылку, хотелось бы попроще, например кто нибудь пробовал лампу Stanley electric RB41 или Bosch 1 987 302 045? А как по поводу передних противотуманок?
RR_iVan
Если я правильно нагуглил, то эти лампы галоген в синей колбе. Ни чего общего с ксеноном кроме оттенка у них нет, хотя ксен и желтый бывает)
просто Евгений
Вань ! Ещё добавлю , что в дождь с ними вообще ничего не видно . Зимой , правда -ксенон !
Deemann
Если в дождь с ними нечего не видно, то нахрен такие лампы, я с ними в столб врежусь в непогоду! ph34r.gif Короче я почитал систему про ксенон и биксенон и понял что это геморой какой-то, нормальные линзы дорогие, нада ставить корректоры фар, соответственно и чтоб было красиво и противотуманки такие нужно поменять, люди пишут что и с техосмотром у некоторых проблемы. ну его в пень. лучше подскажите вин какой нибудь нормальной галогеновой лампы усиленной мощности. to_become_senile.gif
просто Евгений
Ссылка на Yandex
RR_iVan
Я себе поставил ЭТИ лампы. По сравнению со всеми псевдоксенами и осрамом, светят как положено.
uncle Dobson
Бош ксенон сильвер, светят великолепно, но и перегорают быстро. Поставил осрам, работают уже пару лет с небольшим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.