Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mmc Galant Vr-4
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
shnappi
Продам эффектную гонку!

Давно мечтал и сием автомобиле, купил, точнее купил скелет кузова и все...
Переварили рамку радиатора, перекрасили, заантикорили, притащили распил, разобрали и поставили ко мне!
Машина идеальная, собирал для себя, сам, своими руками...шви вкруг, тормоза перебраны..

Из косяков, травит дроссель, сальники заказал, придут через неделю, тормозные диски под замену, и какой-то рычажок мозги делает...
Из тюненга: пластик капот монстр, кулер большего обьема, прямоточная трасса без резонатора от турбин...

ну и для справки, что такое vr-4:
Двигатель: 6A13TT (JIS) 6 цил. V-обр. V=2498 см.куб., степень сжатия 8,5:1; 206 кВт(280 л.с) при 5500 об/мин 82,4 кВт/л (112,1 л.с./л); 363 Hm (37 кгм) при 4000 об/мин. или 191 кВт (260 л.с); (343 Hm)
все это на постоянном полном приводе и с безумно красивым внешним видом.
РУЛЬ ПРАВЫЙ, В ЛЕВОМ ИХ НЕ ВЫПУСКАЛИ, ЭТО УЖЕ ПЕРЕДЕЛКИ, МАШИНА ВВОЗИЛАСЬ ПОД ПОЛНУЮ ПОШЛИНУ, ЦЕЛИКОМ, в гармошку не превращалась, вся история в вр4 клубе + в моих руках на драйве, все как собирал, красил и тд. Машина в королеве, второй месяц в гараже провисает, жарю на каре)

280000р без торга
на 18" bbs LM +40000р
valeo
Спрошу на работе. Товрищ один гонками увлекается, сам занимается спорт подвесками и пр профессионально. Может заинтересуется. Но не обещаю.
shnappi
ок, стоит в гараже, рядом с котельной, где недавно рамки забирал)сегодня дал жару по королеву, хороша чертовка)
valeo
Не, товарищу авто не надо.
miha 414
че то я не понял, ты купил кузов от гала, притащил распиленный вр4 и собрал на свой кузов? если так то зачем правый руль?
shnappi
это и был вр, предидущий владелец стукнул его малясь о бордюр, и захотел сарай, все сняли с этого, а кузов забрал я и восстановил
shnappi
куку, старички, берем валящий бизнес-класс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.