Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена сидений
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Салон
Zemliak
День добрый всем обитателям клубного форума! Сегодня обнаружил лопнувшие пружины на водительском сиденье, прочитал кучу тем по ремонту и задался вопросом, а почему бы не поменять передние сиденья кари на что-то более удобное? Кто менял, подскажите от чего подходит, или на сколько муторно переваривать крепление под новые?
RR_iVan
Как по мне так удобнее сидений на каризме мало что есть. я бы отремонтировал. и дешевле и гемороя меньше с переделкой креплений.
gryz200
чо за пружины? там снизу только спицы натянутые вдоль сидушки..
Zemliak
Вот они то и сломались 4 штуки. сегодня вспомнил, что в гараже валяются сиденья от шахи. Приехал разобрал и воткнул от них пружины, колхоз, но удобно. Теперь можно не торопясь подбирать новые сиденья, с электрикой и в коже smile.gif
NewAndrey
В общем вчера купил себе новое сиденье от Kia спортейдж 2010г. Хозяин поменял на кожу а это лежало 2 года. Цена 2т. Ширина примерно одинаковая (на 1 см меньше, натянул) . А по длине длтньше примерно на 12, буду переделывать всё равно. Пока катаюсь и привыкаю. Посадка выше но удобно. Сиденье имеет такие же регулировки как и на каре+лифт вверх+подушка безопасности))). . Хочу все равно чуток пониже (рост192). И переварю задние крепления, все таки безопасность. Но оно действительнт крутое
dankz
Приветствую дорогие каризмаводы, больше никто не эксперементировал? Сил больше нет от этих сидений и у нас в Казахстане не купишь хорошие. Подскажите на что поменять без особых за парок??? Спасибо
Mammoth
А что не так с сиденьями-то, коллега?
ParAnd
хз, мне в Каризме сиденья, удобнее чем в форд фокус 3 например. Но форде спина болит поездишь, на каризме по легче потом
AnyKeyBY
Вопрос все же остался открытым, у меня с сиденья высыпался весь поролон (или что там было) теперь голые пружины или спицы как угодно (уже порвал штаны об них) и еще стало низко, найти б/у сиденья не удалось, так вот также мелькнула мысль поменять на что-то другое может более новое но чтоб меньше переделок, пока один вариант с КИА но там все же сварочные работы я так понял нужны..
tigger79tver
сиденья, чтобы прям болт-он подошли - нету, в любом случае надо что-нибудь шаманить/колхозить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.