Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите оценить машинку для продажи.
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
Flush
Помогите плиз оценить машинку для продажи. Я понимаю что по фотографии трудно что-либо сказать, но из основного: кузов не гнилой, сколы небольшие есть, все из опций работает. Основной косяк, это моя попытка покрасить баллончиком часть левой передней и задней дверей. Разумеется виден переход, ну и, скажем так, краска легла не как заводская dry.gif . Вот ссылка на avito: тыц. Пока ни одного звонка не было. Непонятно, то ли цена неадекватная, то ли авто просто не интересно. Всем спасибо за участиеНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dujnikov
Каризма -машина для фанатов, продать ее не просто, так сказать по случаю. Уже не раз тут такая тема проскакивала. Либо отдавать за бесценок, либо ждать своего фаната!
AlexVAN
Flush , цена вроде адекватная. Думаю, надо просто набраться терпения.
Flush
Парни, спасибо за ваши ответы. Значит будем запасаться терпением)). Кстати, если кому интересна машинка, то для форумчан могу хорошо уступить (перекупы за неё мне предлагали 160 000, лучше за эту цену я отдам людям которым действительно интересно данное авто) если что, пишите в личку. Еще раз, всем спасибо и всех благ wink.gif.
просто Евгений
А я так и делаю . Узнаю максимальную цену перекупа и , накинув 20 -30 р. отдаю друзьям . 5 авто забирали сразу и только 1 , после аварии , отдал под ремонт-продажу. На Вашем месте , я отдал-бы перекупу, если знакомые не берут , а деньги нужны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.