Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фары
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование > Фары, ксенон, лампочки
alex VLK
Ни для кого не новость что свет у нас хреновый, особенно когда мутные фары.Сегодня полирнул фары, купил пасту(100гр-200р.) для полировки пластик.фар,а так же прозрачную бронепленку, Но клеить не стал-фен у брата.На днях заклею и выложу окончательный результат!А пока вот-так.есть еще пара фоток на ДРАЙВЕ www.drive2.ru/b/1921147/?key=ts4IAAAAAAB-pNDRJk7SCAAAsr1cIAZ6hP7rCUh995CruPLs_6w
ilмир
Хорошо получилось ! Прозрачно ! JC_doubleup.gif
Тоже полировал , но местами глубокие царапины не вывести , но результат всё равно радует !
У тебя это родные фары ? А то была на форуме была тема что Депо-вские полировке не поддаются .
alex VLK
Да фары Hella,царапины надо наждачкой мелкой,потом пастой.
ilмир
Да я брал тысячную шкурку и двухтысячную потом доводил пастой .
StrannikVert
Я свои, родные, тоже полировал в конце того года в переделку под билинзы (пока на машине стояли DEPO). Ну и задолбался я: пластик еще и изнутри помутнел, вернее покрылся налетом с синевой, потом вылезли "пятна" убитого лака. Совместно со знакомым полировали, мудрили. В общем итог остался хорошим, но по "пятнам" пластик уже изменил структуру из-за того, что предыдущий хозяин ставил лампы большей мощности (это было видно и по хромированному покрытию отражателя).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.