Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза придумали трусы!!!!
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, тормозная система, рулевое управление > Тормозная система
ks90
Добрый день!Нужна помощ...при постановке на ручник начинает сопеть тормозуха через....указано на фото....Тормозит только в пол или рывками по педали бить если....подскажите что менять,томозной цилиндр (если есть дайте артикул его)???тормоза дисковые....или ремкомлект,если можно тоже артикул!!!


купил цилиндр,повезу обратно,уверяли ,что тот,а оказался вообще от барабанных тормозов.


Р.S.фото не мое...
gryz200
Ссылка на оригинальный каталог japancats тут по вину пробей
ks90
Цитата(gryz200 @ 8.6.2013, 16:08) *




Так непонятно,что именно менять?если резинки, какой у них артикул,если цилиндр,то тут вообще отдельная песня,артикул в яндексе искал,но так и не нашел,не артикул,не фото его хотя бы.
Truman
на фото не совсем понятно... течет из-под штока флажка ручника?
скорее всего сальник этого штока под замену... вот есть хороший ремкомплект Frenkit (238022)
Ссылка на Exist
yurik7910
Тоже самое было с правой стороны. Ручником не пользовался пол года.
Так как цены на новые суппорта в экзисте подпрыгнули в 3 раза- пришлось поменять на б/у.
ks90
Цитата(Truman @ 8.6.2013, 17:22) *
на фото не совсем понятно... течет из-под штока флажка ручника?
скорее всего сальник этого штока под замену... вот есть хороший ремкомплект Frenkit (238022)
Ссылка на Exist

Спасибо большое,имеено это я и хотел узнать!!!!а тормозуха из под болта фигачит!
avtori27
В указанном ремкомплекте отсутствует нужный сальник. Сталкивался. После разбора суппорта взял сальник и пошел подбирать из ВАЗовского ассортимента. Подошло от форсунок.
Truman
Цитата(avtori27 @ 27.7.2013, 10:40) *
В указанном ремкомплекте отсутствует нужный сальник. Сталкивался. После разбора суппорта взял сальник и пошел подбирать из ВАЗовского ассортимента. Подошло от форсунок.

странно... а у меня все подошло из указанного ремкомплекта rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.