Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена ремня генератора. Фотоотчет
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование > Электрика двигателя (стартёр, генератор и т.п.)
voran
Сам фотоотчёт тут:
Замена ремня генератора. Фотоотчет

Здесь тема для вопросов и обсуждений.
Andrusha645
Спасибо огромное за отчет. По поводу секса. По мне не просто секс а с извращениями! В сервисе замена ремня 1000р. Решил сделать сам. Фото отчет еще не смотрел. В итоге снял только ремень гура. Собственно далее решил открутить стопорный болт на 12. Не получается. Подумал решил просто крутить регулированный болт. В итоге его стало сжимать что ли. Посмотрел отчет и прибалдел! Болт на 15 найти Мона только на ощупь. Отвернуть его тоже у меня не получается. Похоже там усилие затяжки нереальные. Стремно со всей силы на ключ жать боюсь сорвать что нить. Сам на даче, если сломаю что нить не уедем с семьей) весь в раздумьях. Отступать неохота ремень гура же снял))) а с другой уже вроде как готов отдать 1000 )))
AlexVAN
Andrusha645 , болт, проходящий через ось крепления генератора, намного удобнее ослабить снизу, сняв защиту картера. Там есть место и крутить удобнее. Но, в условиях дачи, это малореально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.