Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Против повышения тарифов ОСАГО
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Юридический отдел
AlexVAN
http://osago.autofed.ru/
Наткнулся на тему в ASX клубе.
Проголосовал, хоть и сомневаюсь, что это поможет. Но всё-таки... Считаю, что на нас опять решили нагреть лапы с этим поспешным повышением тарифов ОСАГО!
alex VLK
AlexVAN я живу в Белгородской обл. плачу 25р.конь. в Воронеже 15р.для понижнния налога поможет СМЕРТЬ ГУБЕРНАТОРА Савченко подмял под себя всю обл. цены не адыкватные! За страховку в ноябре 2014г. отдал 5т.+страх.жизни 1000р. +тех.осм.1000р.!А если + 60процентов? Что делать?
shushukin
я за повышение суммы выплат по осаго, но столь резкое подорожание вызывает недовольство. С другой стороны осаго с момента когда я первый раз сел за руль (2008 год) так и по сей день расчитывалось по одной формуле и выплата как и была тогда так и осталась, но что сейчас 160 тр, ладно если ты зацепил одну машину и это авто не премиум, а если не одну ? а если крузаки финики и тд а количество машин премиум класса пипец как на дрожжах растет, всякое бывает лучше перебздеть, я последнее время всегда брал досаго на 400-500 тыр, но последний раз их уже не было (в январе страховался) страховая от них отказалась. Большой минус такого резкого скачка, продажа нелегальных страховок отмарозкам которым на все насрать и ни дай никому, что бы такой в него въехал, ни страховки ни морали ни гроша за душой )
alex VLK
Речь как я понимаю про повышение цены на осаго а не про страх.сумму.Если надо бери доп.страховку-а если с работы на работу но кой она мне ?
moroz-74
А страховщики с повышением стоимости страховки, поднимут планку страховых выплат до реально необходимой цифры?
shushukin
C повышением стоимости осаго повысится и сумма страховых выплат, а с работы на работу можно и без осаго гонять, на общественном транспорте например, Передвижение на авто всегда было делом не дешевым )
Dujnikov
Цитата(shushukin @ 13 апр 2015, 6:23) *
C повышением стоимости осаго повысится и сумма страховых выплат, а с работы на работу можно и без осаго гонять, на общественном транспорте например, Передвижение на авто всегда было делом не дешевым )

Мне по бензину выходит дешевле ездить на личном авто, поэтому вопрос спорный.
alex VLK
Мне до автобуса 4км.идти +40р. билет в один конец(11км.) вот и выходит что на машине дешевле!Но когда подходит время страховки не только у меня волосы ДЫБОМ.Госстрах все подмял-монополия жесткая.Бланки страховки только у них(ГОССТРАХ) + страховка жизни обязательно+техосмотр только ихний.А цены там в 2 раза выше.Короче все не для людей!
AlexVAN
alex VLK , меняйте РосГосстрах на другую. У Вас вроде есть ещё страховые.
gryz200
Цитата(alex VLK @ 13 апр 2015, 11:45) *
Мне до автобуса 4км.идти +40р. билет в один конец(11км.) вот и выходит что на машине дешевле!Но когда подходит время страховки не только у меня волосы ДЫБОМ.Госстрах все подмял-монополия жесткая.Бланки страховки только у них(ГОССТРАХ) + страховка жизни обязательно+техосмотр только ихний.А цены там в 2 раза выше.Короче все не для людей!


камеру и диктофон в зубы.. а потом в суд.. 50 штук моралки и 50 штук штраф..
alex VLK
Я же пиши что у друних страховых якобы нет бланков. госстр .все забрал!
gryz200
Цитата(alex VLK @ 13 апр 2015, 15:21) *
Я же пиши что у друних страховых якобы нет бланков. госстр .все забрал!


ну и? со свидетелем и скрытым диктофоном страхуетесь, фиксируете.. потом в суд с требованием расторгнуть договор навязанной страховки http://medved01.livejournal.com/477807.html
alex VLK
На все надо ВРЕМЯ! У меня график жесткий брать выходные не резон! Отпуск 2 недели-хочу заняться мотором.а по прогнозу дожди.Так что возмущаемся а все равно идем в госстрах.
shushukin
Так ва не против повышения осаго бастовать надо в прокуратуру жалобу писать, либо в соседний регион сгонять и оформить.
MAI
Да, Сава воще охерел ссука.
alex VLK
Вся область под ним!Всех и везде доит!
alexfirst
эх, знали бы вы какие проблемы застраховать автомобиль такси.... ))))))
я, в принципе, не против того чтобы разочек повысили - повышение страховых выплат увеличится, а копить скидки никто не отменял. на данный момент у нашей семьи -40%

И ценники задирают, ставят козни и т.д. это во всех регионах. это вопрос к страховщикам - страх потеряли. я понимаю, если бы они считали все честно. а тут и за этими 160 тыс (не дай бог) в суд идти. они статистику по выплатам реальную не показывают, сколько "зажимают" бабла, которые должны быть выплачены.
И есть еще мошенники, плохо, что от них мы страдаем...
alex VLK
Для работы в такси- если личный транспорт у нас тоже тот еще ГЕМОР, знаем!
alexfirst
у нас без проблем страхуют без допов (месяц назад такое было) НО!!! в ху...во кукуево )) От НН в 150-200 км разбросаны официальные точки продаж, а все остальные точки продаж - не официальные, т.е. это тупо посредники, которые предоставляю услуги по страхованию в каждой конкретной компании smile.gif Все по закону сделано...
sanko
В тому году, страховка на год
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В этом, на полгода (70% от годовой)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.