Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти с дорестайла на рестайл
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Полезная информация по запчастям и аналогам
Nick
Народ, подскажите, подходят ли запчасти с дорестайла на рестайл? Экзист показывает идентичные схемы, но номера разные... а именно поворотный кулак в сборе, продольный рычаг со ступицей, салон, рулевая рейка. Кто нибудь интересовался данным вопросом?
valleriy
Салон можно переставить, двери одинаковые, ступицы разные, рычаги в большенстве своём разные, шаровые разные, рулевые наконечники одинаковые, а вот тяги разные, хотя народ менял, поворотный кулак (цапфа) на рестайл не подойдет от дорестайла и наоборот
Nick
valleriy, спасибо)
Yorgens
Если кто в курсе, подходят передние крылья от дорестайла на рестайл?
В пятницу ночью пьяный (1.8 промилле) вышел на обгоне мне прямо в лоб, я сумел увернуться, но весь правый борт порван.
Yegik
От дорестайла передние крылья отличаются в районе фар, потому, что фары разные.
Т.е. не подойдут.
Yorgens
Я так и подозревал, спасибо за подтверждение
Gadjio
добрый день! подскажите карты дверей от рестайла можно ли поставить на дорестайлинговую машину?кузов хачбэк!
Mammoth
Цитата(Gadjio @ 28 окт 2015, 16:21) *
...подскажите, карты дверей от рестайла можно ли поставить на дорестайлинговую машину?
Вообще-то сами дверные карты у дорестайловых машин несколько отличаются: кармашки разной формы, ручки тоже, и, в частности, кнопки блокировки дверей на дорестайловых машинах цилиндрические (кругленькие), а на новых - прямоугольные в сечении.

Но, поскольку сами двери-то одинаковые, то, подозреваю, при некотором желании переприживить можно.
Yorgens
Хочу учотнить.
Сами двери и пороги у рестайла и до рестайла одинаковые?
Mammoth
Двери - да, одинаковые.
Пороги - не знаю, но по логике - должно быть "тоже да".
Tatyana
Добрый день! Подскажите пожалуйста, рулевая рейка с дорестайла на рестайл подходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.