Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю каризму для себя.
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
lucky150
Интересует каризма под проект с отличным кузовом, без коррозии и восстановлений после ДТП.

Соответственно состояние год, двс и тд не интересует, вообще хорошо если с мертым ДВС.

С предложениями в л/с

заранее спасибо.
LedyN
Здравствуйте! Хочу купить Каризму 2001-2003 года, 1.6 МТ, СЕДАН, КРАСНУЮ, без ДТП, и ржавчины, желательно не более 2х владельцев. Москва, МО, Владимирская область.
Angryman
Ну и запросы у вас, найти 13-летнюю машину без ДТП... Сейчас, наверное процентов 90 машин старше 10 лет бились и восстанавливались
voran
Angryman, фигня это всё, есть достойные экземпляры. Их мало, совсем мало, но они есть. Кто ищет, тот найдёт.
Den
Мою посмотрите. Может было небольшое дтп но до меня или может просто дверь примяли потом выравнивали присмотревшись в плоскость ели заметные волны на двери, так больше вроде ничего нет машина не ржавая и не гнилая.
LedyN
Den, далеко Вы, в Волгограде...

LedyN
да и по зиме были очень не плохие варианты, но на тот момент денег не было... а щас деньги есть но ничего найти не могу :'(
roshal
свою бы предложил))) но буду продавать только в следующем году)))
KittyHawk
Цитата(Angryman @ 22 мая 2015, 23:10) *
Ну и запросы у вас, найти 13-летнюю машину без ДТП... Сейчас, наверное процентов 90 машин старше 10 лет бились и восстанавливались



моя не битая, не гнилая, не крашенная, я второй хозяин по сути.
Синий хетчбек smile.gif
LedyN
Красную хочу и седан :-)
lelik
Не проще найти среднюю машинку без гнили, если есть ржавчина протравить и покрасить в цвет какой-надо. Просто даже если попадется вариант не крашенный, тем более не ржавый денег он будет стоить...
stra11ker
89688599098
BasilCar1
Красную- понятно, а вот седан- не очень понятно.
Почему хэтчбек не рассматриваете-?
YANCARIZMA
Каризма2003 года не битый не крашеный хетчбэк без корозий звоните 89275299000 моск обл
evgenewitch
здравствуйте.вы купили каризму.или ещё ищите?
bnr33
Есть каризма. 1998год, седан. Самое интересное что телевизор родной, удар был в левую сторону(помяты обе двери и немного стойка). Двигателя нет(был 4g92) коробка варена-переварена. Нет капота, фар, бампера. Либо восстановлю по принципу "и так сойдет" и продам это барахло за 50т.р, с килограммами стекловолокна и чадящим gdi, либо продам так. Ценник предлагайте. Нахожусь в Чебоксарах.
BasilCar1
Красный хэч дорого 2003г.
sanya1984
2003 хечб 1,6L,155 км, достойного состояния,без вложений .отдам или продам отдельно новые запчасти подвески 9166172008
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.