Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам фары с билинзами Q5
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Продам зап. части.
mihaluch
Вобщем ,каря продана,фары занимают место в гараже sad.gif И по делу,билинзы новьё,отездил на них пару месяцев,лампы филлипс D2S им год,но днём ездил с дхо, а ночью практически не ездил...На одном корпусе фары востановленое крепление... Вообщем выкладываю фото,будут вопросы ,задавайте.Прошу за всё 7тыр...Линзы такиеФото фар Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mihaluch
Где то были фотки как светят но пока не нашёл,светят отлично...В комплекте :фары 2 шт(с линзами ,масками,глазками,лампами),проводка,блоки розжига глазок,блоки розжига ксенона(один вроде умер((),
massive
За пятак забрал бы. пересылка в Воронеж за мой счёт
mihaluch
За пятак здесь...
massive
Цитата(massive @ 3 апр 2015, 20:05) *
За пятак забрал бы. пересылка в Воронеж за мой счёт
лан ни тебе, ни мне, шесть предложу)
mihaluch
Извини, 7 это край(
massive
Ну как знаешь, надумаешь свисти)
mihaluch
О. К. )
SlavyanKSP
Ты машину без фар продал чтоль?
mihaluch
SlavyanKSP, конечно, те кому продавал, сказали ночью не ездют и скидку просили. Вот я и скинул фары и 10 тык:-)С депо, продал, новыми, которые для ТО были:-P
SlavyanKSP
а скок ща новые стоят?


блин прикольные фары конечно, но пока денег лишних нет(
mihaluch
SlavyanKSP, ща не знаю сколько стоят, года 2-3 назад покупал, тогда еще первые линзы поставил, а депо раз в год на ТО.
KittyHawk
а ТО пройти с этими фарами почему нельзя?
mihaluch
KittyHawk, Так по правилам вроде не положено,хотя у мя и омыватель был установлен но до автокорректора руки не дошли,да и не ставил цели пройти с ними ТО.Проще раз в год перекинуть фары,делов на час..
KittyHawk
а цвет света можно поменять?
Не белый, а более теплый, желтый? Есть такие лампы?
mihaluch
KittyHawk, так у меня лампы 4300к, как на авто со штатным ксеноном.. бывают лампы 3000к китайские, под d2s я таких не видел, может уже и есть.4300он слегка в желтизну, самое оптимальное, на мой взгляд.
mihaluch
Вот нашел только такую фоткуНажмите для просмотра прикрепленного файлачто поярче светит это Q5, а послабее старые 1G...
mihaluch
В придачу отдам лампы китайского производства;-)В запас, если вдруг, неожиданно перегорит одна из филлипсовНажмите для просмотра прикрепленного файла
KittyHawk
а в дождь как видимость?
Я почему про цвет спрашиваю. Ехал я как-то с другом, у него что-то вроде было. Белый, чуть голубой свет. После дождя асфальт не видно вообще. Ощущение что как-будто нет света..
mihaluch
KittyHawk, врать не буду,но по мойм ощущениям, лучше чем с галогеном... с учетом того, что у меня зрение было совсем неважное. Может у него 5000 или 6000к лампы были, кстати еще от производителя ламп цвет зависит, те что китайские у меня светят более желто но мне показалось у них яркость меньше...
Arkyenon
Ты продал уже оптику? Готов ли отправить в регион, доставка за мой счет.
mihaluch
Arkyenon, нет не продал, отправлю.
mihaluch
Подниму, в Ярике могу установить и подключить, не дорого icon_biggrin.gif
mihaluch
ПРОДАНО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.