Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спрятать првода от видеорегистратора
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
Emeraude
Доброго времени суток, каризмоводы!
Собираюсь ставить видеорегистратор и назрел такой вопрос - как лучше обустроить, чтоб провода от него не висели и чтоб переходник в прикуривателе не болтался в открытой пепельнице. Желательно с фотками, спасибо!
Man77
Была тема, с фотками,. народ по-разному делал.
я сделал доп. розетку для регистратора, а проводку уложил в стойку и под крышу, все аккурат. если надо, могу еще раз сфотать.
kuzma_sg
Ссылка на Drive2
Это если кратко.
Emeraude
Цитата(Man77 @ 23 марта 2015, 22:32) *
Была тема, с фотками,. народ по-разному делал.
я сделал доп. розетку для регистратора, а проводку уложил в стойку и под крышу, все аккурат. если надо, могу еще раз сфотать.

По периметру салона я протяну провод без проблем. Меня больше интересует момент как спрятать вилку прикуривателя, чтоб его тоже не было видно? Может как провода напрямую присоединить? Ткните, пожалуйста, носом to_become_senile.gif
И можно фотки?
Aleks70
Не вздумайте провода от регистратора подключать напрямую к прикуривателю, там в этой вилке адаптер с 12В на 5В. Можно разобрать этот адаптер и припаять провода на входе, а их уже можно к бортовому питанию подключить, например к питанию магнитолы.
ilмир
Цитата(Emeraude @ 24 марта 2015, 9:32) *
По периметру салона я протяну провод без проблем. Меня больше интересует момент как спрятать вилку прикуривателя, чтоб его тоже не было видно? Может как провода напрямую присоединить? Ткните, пожалуйста, носом to_become_senile.gif
И можно фотки?

Эту тему уже обсуждали , ну да ладно .
У себя сделал так : купил удлиннитель -тройник на прикуриватель , за триста рублей , одно гнездо под регистратор , второе для антирадара, третий вход для USB.
Вилку , которая втыкается в прикуриватель укоротил так , чтобы лоток пепельницы закрывался полностью .
Провод от него протянул внутри консоли а сам тройник спрятал в бардачёк на панели .
С бардачка уже протянул провод на антирадар, внутри передней панели с права а на регистратор проложил под накладкой
правой стойки лобового стекла ,с неё под обивку потолка у стекла и вытащил у зеркала заднего вида , непосредственно
около регистратора .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


AlexVAN
Я на обоих Каризмах вырезал отв-е 25мм и поставил гнезда от ТАЗоприкуривателя. Карей уже нет, но фотка под место для гнезда под рулём справа осталась. Проводку вёл по левой стойке лобовухи и дальше под торпедо. Крепил просто скотчем там, чтобы не мешало снять щиток. А гнездо на разъёмах соединил с гнездом штатного прикуривателя. Вот это место:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.