Всем привет!

Продолжаю приводить в порядок свою машину.

В этой теме я расскажу о том как клеил антискрип на торпедо, пока та была снята.
Итак.
Купил 1 лист самоклеющегося чёрного Антискрипа 3 (толщиной 3 мм), скажу сразу этого листа хватит проклеить все необходимые и возможносрепящие места в Каризме, это я к тому, что больше 1 листа брать не следует.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для разрезки на ленты я воспользовался ножом, и что бы ленты антискрипа были ровные я в качестве линейки использовал ровную деревянную рейку и резал я соответственно по деревянной рейке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Перед поклейкой антискрипа я помыли соответственно обезжирил этим самым поверхность.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мыл я средством для чистки пластика Hi-Gear HG 5622
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Собственно вот после обезжирки и начал обклеивание:
Место прилегания накладки передней стойки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место прилегания боковин торпедо к передним стойкам.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место прилегания торпедо к лобовому стеклу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место прилегания центральной консоли.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место прилегания вставки козырька панели приборов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место прилегания левой накладки панели.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место прилегания накладки правого динамика.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Место прилегания блока управления зеркалами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Время потрачено не более часа на всю работу, а вот результат явно превзошёл мои ожидания, в салоне теперь тишина, так как при осмотре видел потёртости на пластике.
Вот вроде и всё.
В следующих темах я расскажу о других проклейках антискрипом.
Всем Спасибо за внимание.
С Уважением, Валерий.

Тема для обсуждений: Проклейка Антискрипом торпедо