Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WOT
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Каризма Клуб > Клуб интересов
Страницы: 1, 2
Kosta494
Интересно кто нибудь в ворлд оф танкс играет?
Соболь
Играет!) Но, так... Эпизодически, без фанатизма!)
Ник Gortal, клан MLC. blush.gif
Kosta494
Цитата(Соболь @ 23.5.2013, 10:03) *
Играет!) Но, так... Эпизодически, без фанатизма!)
Ник Gortal, клан MLC. blush.gif

норма, тоже без фанатизма. Ник Bed494
Kit
Kit198 там smile.gif
valeo
Ник valeo50. Ну и тож без фанатизма. Но помалу частенько.
Kosta494
Имею в ангаре (не чем правда гордиться)
советы: Т-50/2, Т-34-85, ИС-3, Т-44, су-100
немцы: VK 30.02d, Тигр2(Королевск. тигр)
амеры: суперперсик, м-12
францы: амх12т, Лора 155.50
Kosta494
Цитата(Kit @ 23.5.2013, 11:40) *
Kit198 там smile.gif

Тоже без фанатизма? ))) 12 000 боёв)))
Zyuzja
Так точно! cool.gif
Dog
Играл, сейчас только за новостями слежу, вернусь при патче 8.6. Там явно мой любимый квас будет нагибать smile.gif Играл без фанатизма но вложил много денег мог бы форсунки заменить c тнвд.... eklimkov
valeo
Лучше б ИС подделали. У меня топовый, с умениями экипажа. Я п тогда..... rolleyes.gif
Dog
Цитата(valeo @ 25.5.2013, 11:30) *
Лучше б ИС подделали. У меня топовый, с умениями экипажа. Я п тогда..... rolleyes.gif

ИС и так мего аппарат! smile.gif
Роман Брянский
Играл в танки 1 год ну не фанател в ангаре ИС-7 и ИС-4 из 10. В одну минуту чет надоело и перешел на Варфейс)))). Кто играет в ВФ го в други Roman327 поиграем rolleyes.gif
rus.tar32
привет земеля .уменя пока 8 лвли арта 6.
Kysa4ka
Kysa4ka, жить эти танки не дають.... rolleyes.gif
valeo
Сегодня взял Т1 Хэви...До Т-29 немного осталось ...Хочу Т-29!!! smile.gif
Kosta494
Цитата(valeo @ 29.5.2013, 15:42) *
Сегодня взял Т1 Хэви...До Т-29 немного осталось ...Хочу Т-29!!! smile.gif

сейчас Т44 катаю, скоро уже т-54 ))) а. там и Т-62а ))))))))))))))))
Kysa4ka
Цитата(valeo @ 29.5.2013, 15:42) *
Сегодня взял Т1 Хэви...До Т-29 немного осталось ...Хочу Т-29!!! smile.gif

1700 боев на 29 танк супер! все никак не соберусь с духом купить 8 уровень... помнится до того как подняли ис3 - разбирал его на своем 29! rolleyes.gif
valeo
На чужом АКЕ пробовал Т-29. Теперь хочу. И в ангаре потом оставлю...
Kosta494
Из цитатника ВОТа
Kamaz_Almazoff:Всех с 14-февраля! В связи с этим объявление!
Ищу девушку с мокрой боеукладкой готовую взять в РОТу!
valeo
Цитата(Kosta494 @ 7.6.2013, 15:36) *
Из цитатника ВОТа
Kamaz_Almazoff:Всех с 14-февраля! В связи с этим объявление!
Ищу девушку с мокрой боеукладкой готовую взять в РОТу!

Ржач... smile.gif
gryz200
Цитата(Роман Брянский @ 25.5.2013, 21:36) *
Играл в танки 1 год ну не фанател в ангаре ИС-7 и ИС-4 из 10. В одну минуту чет надоело и перешел на Варфейс)))). Кто играет в ВФ го в други Roman327 поиграем rolleyes.gif


если забросил игру дай пароль, попробую танки.. думаю к чему стремиться
dron_1984
стремись к самолетам хотя все это от безделия ).....
Andrezka
для новичка какой лучше танк выбрать?
valeo
Цитата(Andrezka @ 11.6.2013, 11:19) *
для новичка какой лучше танк выбрать?

Для новичка выбор то не велик. Попробуй на разных первых. А там что больше понравится, арта , пт или обычные танки... Выберешь.
Kit
Цитата(valeo @ 11.6.2013, 11:25) *
Для новичка выбор то не велик. Попробуй на разных первых. А там что больше понравится, арта , пт или обычные танки... Выберешь.

по мне, так на одной и той же технике надоедает играть... по этому надо развивать все. ИМХО
valeo
Всё развивать можно, но ооочень долго. Придётся выбирать... Это не шутка. Спроси у любого Wotoвца...
Kysa4ka
Развивать все - времени не хватит на жизнь кроме WOT это правда! Кроме британцев и китая у меня в гараже всех наций и разновидностей по 4 шт. техники, не хватает время даже на то чтобы все звезды снять rolleyes.gif Ограничиваюсь самыми приятными или необходимыми!

А для новичка я бы посоветовал развивать хотя бы по 1 ст, 1 тт, 1 арта ну и 1 пт, а там уже сам поймет к чему стремиться - бои научат и подскажут сами.
Kit
Цитата(Kysa4ka @ 13.6.2013, 15:23) *
А для новичка я бы посоветовал развивать хотя бы по 1 ст, 1 тт, 1 арта ну и 1 пт, а там уже сам поймет к чему стремиться - бои научат и подскажут сами.

Я это и имел в виду)))
Kosta494
Привет. На этой неделе выходит новый патч 0.8.6. так что вэлком. Суперперсик снимают с продаж)))) и можно будет продать за голду)))
Croven
в свое время фанатился, сейчас почти забросил, скоро и из клана выгонят наверное )
Crovenchik (R_W_G)
valeo
Патч обещают сегодня. Уже вроде не должны сервера работать.
Kysa4ka
Да, ждемс, посмотрим что с артой сделали!
valeo
Ё маё, это пипец. До обновы балы у меня AMX 105 AM. Стремился к AMX 13F3. И тут на тебе, после обновы то что было AMX 105 AM пропало, появилась AMX 13 105AM. Старая арта теперь типа открыта, но надо купить (да и фиг с ней). А весь опыт переведён со старой арты, на ту что мне поставили... Но следующая всё равно 13F3. Это как? И попадания мне нифига не понравились. Чёто вроде как хуже стало. Или мне кажется?
Kosta494
Привет. Моды от Джова, свеженькие)
http://www.virtuspro.org/prosettings/81 … z2VoKPDuSu
вдруг кому надо))))
valeo
Цитата(Kosta494 @ 19.6.2013, 8:29) *
Привет. Моды от Джова, свеженькие)
http://www.virtuspro.org/prosettings/81 … z2VoKPDuSu
вдруг кому надо))))

Ща глянем... СПС.
Kysa4ka
Цитата(valeo @ 19.6.2013, 8:21) *
Ё маё, это пипец. До обновы балы у меня AMX 105 AM. Стремился к AMX 13F3. И тут на тебе, после обновы то что было AMX 105 AM пропало, появилась AMX 13 105AM. Старая арта теперь типа открыта, но надо купить (да и фиг с ней). А весь опыт переведён со старой арты, на ту что мне поставили... Но следующая всё равно 13F3. Это как? И попадания мне нифига не понравились. Чёто вроде как хуже стало. Или мне кажется?


Да пипец, теперь арта как инвалидная стала..... моя любимая лора 155 50... вообщем сразу поменял на 155 51, но та такая же гг... вообщем весь в расстройствах.
Kosta494
Согласен лора 155/50 огорчила, сводиться год, при перезарядке успеваю сходить покурить)))
valeo
Аналогично. Покурить и кофе попить можно... Короче - Абзац.
seitseman
Мой ник в WOT seitseman. Игра нравиться частенько езжу, но в следующие пору недель нет времени, а так с радостью покатаю с кем-нибудь smile.gif happy.gif
Kit
Цитата(valeo @ 19.6.2013, 10:10) *
Аналогично. Покурить и кофе попить можно... Короче - Абзац.

щас обновляю, посмотрим че там да как...
valeo
Арту многие продали. Стало заметней меньше.
Kysa4ka
Цитата(valeo @ 19.6.2013, 22:12) *
Арту многие продали. Стало заметней меньше.


Зато теперь все на пт rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kit
Цитата(valeo @ 19.6.2013, 22:12) *
Арту многие продали. Стало заметней меньше.

Я тож вчера всю продал...
valeo
Официально разрешённые моды от Джова, Амвей921 и Ксивиэм стат (статистика Оленемер) прям в игре.
Ксивиэм ставить внимательно, прочитав инструкцию.
http://yadi.sk/d/L6KtjOG362KSh
Kosta494
Привет. Пользусь Джовом. Сегодня отличная акция стартанула)
ARTI
Привет танководам! ) С учетом что я холостой я что-то жестоко в них подсел играть после работы..... уже 2 года точно играю, 10 топов и 2 према, был еще КВ5, но такое УГ, продал его к чертям... еще докачевается 263 и думаю на этом прокачку забуду, и так времени не хватает снять звезды..... ник угадайте какой? ) - CarismaGTX

Цитата(Kysa4ka @ 19.6.2013, 23:44) *
Зато теперь все на пт rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ага, ПТ теперь завались! ) Я себе 155 фоша вкачал нарадоваться не могу, средний дамаг за бой 2800 (1 барабан), а так и до 7-8к вылетает! )

Цитата(Kit @ 20.6.2013, 10:36) *
Я тож вчера всю продал...

Я продал 261 со злости, теперь коплю чтобы выкупить..... уж больно народ на нем нагибает я смотрю, фоша ваншотит моего.....

Цитата(Kosta494 @ 21.6.2013, 15:33) *
Привет. Пользусь Джовом. Сегодня отличная акция стартанула)

Я никогда не юзал сборки модов, сам себе все ковырял и искал что поудобнее, даже конфиг оленеметра сам переделывал, не ненравятся мне сборки, что-то в них гуд, что-то не нравиться, зато мой клан на моей сборке весь! =)
valeo
Цитата(ARTI @ 22.7.2013, 13:25) *
Я никогда не юзал сборки модов, сам себе все ковырял и искал что поудобнее, даже конфиг оленеметра сам переделывал, не ненравятся мне сборки, что-то в них гуд, что-то не нравиться, зато мой клан на моей сборке весь! =)

А что за сборка? Видео сильно грузит? а то на рабочем видео дискретное... Мож подкинешь, майл брошу....
Купил Ис-3. Что-то без топ пухи не катит... Одни убытки.
ПС. На Т-29 денгов не хватает блин.
Croven
ИС-3 хорош в топе, прям конфетка, около 800 боев на нем, в роты берут с удовольствием
valeo
Обновились...
seitseman
Играет кто еще? Я бы создал взвод! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.