Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти кпп 1,6
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Продам зап. части.
roller
Продам запчасти от кпп 1,6 (валы ,шестерни ,синхронизаторы), новые подшипники, Москва т89163090083 Алексей
alexfirst
подшипники номера и цены озвучьте, пожалуйста
roller
Так-же есть датчики скорости ,заднего хода ,кольца левого стакана-гранаты,сами стаканы
technic49
добрый день нужна вилка аллюминивая для коробки если можно цену
Indirian
Добрый вечер! Ищу вилку переключения 3-4 передачи реношная кпп JB3. еще не продали?
roller
Здравствуйте есть все!Можете написать в личку
NEER ZOOL
Есть подшипники деффиринцала конические,стакан,и дальний который?
valsps
Здравствуйте! Что от коробаса осталось? У меня коробка звенит, трещит, особенно находу. Похоже валы встретились.
roller
Здравствуйте ,почитал Ваш пост о хрусте в МКПП надо было чуть раньше в коробку лесть как только 5 пропала -без вскрытия трудно все разрушения предугодать
valsps
Ну да, после вскрытия определюсь.
FrolovML
Дифференциала на jb3 нет случаем?
roller
Дифференциал идет в паре со вторичным валом ,вторичный потянет первичный,почитал Ваш пост ,Вам проще кпп в сборе купить (дифференциал с гайкой под конические подшипники,как он встанет в родной колокол кпп где рядные подшипники ? (посадочные размеры разные))или Вас вводят в заблуждении на сервисе-машина же как то ездила
FrolovML
Roller, благодарю за ответ.
Коробку скинули т.к. тек сальник привода правый. После покупки авто, когда сальник потек первый раз, сняли его и оттуда вывалилась гайка которая фиксирует дифференциал.
Накрутить на резьбу ее не смогли обратно. В последствии этот сальник менял еще 2 раза..
В следствии чего решил скинуть коробку дабы устранить проблему.

Постараюсь описать проблему: со слов ребят, которые сняли коробку оказалось, что там стоит не тот дифференциал.
У меня коробка по каталогу идет jb3 дифференциал там должен быть со стопорным кольцом, подшипник 40*68*15 шариковый, 59 зубьев на сколько понимаю.

При снятии оказалось, что дифф. стоит с фикс гайкой, которая не накручивается, подшипник тот же 40*68*15 шариковый, 61 зуб. И сказали, что шестерня какая-то приварена..
В общем над коробкой кто-то потрудился. Я не механик и не знаю, может такое быть или нет. Но судя из описания проблемы в мою коробку воткнули дифф. от jb5 отсюда проблемы.

Может такое быть?

Буду благодарен любым комментариям.
roller
Ну могли конечно и нахимичить до этого,(дифф с гайкой на 61зуб идет с другим вторичным валом где шестерни и муфты синхронизатора напресовываються на горячую ,а на родном фиксируються стопорными кольцами)предпологаю что впихнули целиком всю начинку в Ваш корпус (это только мое мнение-трудно о чем то судить не видя)я бы задумался о замене кпп
NEER ZOOL
Здравствуйте,если датчик скорости остался то я заберу,напишите в личку стоимость
MIHA06
здравствуйте!! куплю шрус левый внутренний на каризму механика 1.6 движка 2002 год, его ещё называют стакан мкпп на нём 16 зубьев ответ в личку пожалуйста.....
Lerom74
Приветствую! Датчик заднего хода забрал бы)
roller
есть-350 р
Lerom74
Милости прошу в лс для обсуждения подробностей)
Lerom74
Где же продавец?
zzVLADzz
Привет интересуют сателиты. Ценик в ЛС
Egdyar
Привет. Правый внутренний шрус? Или толькол вал целиком? Какая выработка в стакане?
mrTheZ
скажите остался корпус от кпп не колокол а другая его часть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.