Всем привет!
Продолжаю ( Вибро и шумоизоляция салона часть 1 и Вибро и шумоизоляция салона часть 3 ) проклейку салона шумоизоляцией
Теперь наступило время поклейки шумоизоляции, для чего был приобретён самоклеющийся фольгоизолон толщиной 8 мм в листах размером 500х1000 мм производства СГМ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для работы мне понадобилось:

1. Строительный фен.
2. Ножницы.
3. Маркер.
4. Тряпка.
5. Перчатки.

Фен мне понадобился по причине того, что на некоторых листах была слабая липкость клеевой основы, я так думаю это из-за того что материал довольно старый привезли, но после нагрева липкость становится очень высокой и можно оклеить довольно сложновыгнутые элементы.
Принцип работы собственно описывать не к чему, отмечаешь, режешь, при необходимости греешь, клеишь и разглаживаешь, единственный нюанс, между куском шумки не должно быть больших пробелов, по этому приходилось подгонять каждый стык.
Я сделал фотки уже проклеенного салона, вот собственно и выношу на Ваш суд.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот собственно и всё, материала ушло 6,5 листов, по времени около 11 часов (много время отняло подгонка по стыкам).
За качество фоток прошу сильно не пинать, телефон и полумрак не улучшают качество снимков.
Всем Спасибо за внимание.
С Уважением, Валерий.

Тема для обсуждений: Вибро и шумоизоляция салона часть 2