Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туго ходит руль!
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, тормозная система, рулевое управление > Рулевое управление
merty87
Это моя первая машина,за другими каризмами не сидел. Все кто садяться за руль моей каризмы говорят,что руль туго ходит.
Подскажите что и как у вас. Если это проблема,то куда смотреть, чтоб ее лечить? спасибо.
igorz74
Цитата(merty87 @ 6 марта 2015, 2:08) *
Это моя первая машина,за другими каризмами не сидел. Все кто садяться за руль моей каризмы говорят,что руль туго ходит.
Подскажите что и как у вас. Если это проблема,то куда смотреть, чтоб ее лечить? спасибо.

Для начала проверь уровень жидкости в бачке.
Sneiper
Подшипники и чашки на пружины смотреть,
При выкручивании на месте руль влево вправо , трески щелки стуки присутствуют???
merty87
Прошу прощения. Не совсем точно описал проблему. Руль туго ходит только если крутить его стоя на месте,когда еду все в норме. Стуков и тресков нету, недавно перетресали подвеску и делали развал. Жидкость в бачке есть,но заливали ее как понимаю давненько.
Igor55
У меня тоже на месте даже на заведенной машине трудно крутится, особенно с места сдвинуть, дальше легче. Так должно быть? Практики на машинах с гуром нет, был Москвич-412, но там было примерно так же)) В смысле на месте руль крутить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.