Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не понятный звук на малых оборотах
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Дизель
foksys
Доброе время суток, ситуация такова.
Турбина приказала долго жить в результате чего двигатель ушел в разнос и поймал клина(провернуло вкладыши)
делалась шлифовка коленвала, новые оригинальные вкладыши, полукольца, кольца, прокладка под голову, сальники. тубокартридж.
Ситуация таковаутром на холодную совсем хреновый запуск чихает пыхает и кашляет заводится с трудом но когда стоит в теплом помещении заводится как ласточка, свечи проверял топливо проверял. Проехал 250км после сборки и появился звук как у самолета турбина очень шумно работает и начинает уже 1200об шуметь. Тяга тоже не очень.Вот видео
kadiva
Может где-то не совсем плотно патрубки прилегают или сорвало какой-либо из патрубков.
foksys
я уже сам об этом думал но если бы сорвало тяга ушла-бы на нет. а так и тяга на прежнем уровне. Завтра буду проверять все и потом отпишусь что было. Меня смущает что свист начинается слишком рано.
SerMel
У меня так похоже генератор после переборки под нагрузкой шумит (особенной когда свечи работают). Попробуй запусти без ремня генератора, только не долго заведённой не держи (помпа не будет работать).

Может от больших оборотов при разносе навесному посталось?
foksys
у меня помпа на ГРМ. проверил все патрубки все в норме зато нашел что у меня по поддону масло подтекает буду искать от куда((( достала эта машина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.