Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Присматриваю,другую...
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Отзывы владельцев автомобиля
Brick
Доброго времени суток,вы уж сильно не ругайте,Каря нравиться оч хорошая машина,но я её взял битую, за 100 тыр,и думаю про машинку по свежее,смотрел как вариант сузуки лиану полноприводный вагон,ни кто случайно не сталкивался,не ездил???
voran
Есть у нас одноклубник, который пересел на Лиану. Обращайся к нему. Правда у него на лиане, вроде не полный привод и седан. Но, думаю подскажет, что знает. Вот его пост в другой теме, со ссылкой на Драйв:
хорошо или плохо
Правда он и Лиану ужже поменял на Ситроен)))
ilмир
Цитата(Brick @ 20 янв 2015, 11:42) *
Доброго времени суток,вы уж сильно не ругайте,Каря нравиться оч хорошая машина,но я её взял битую, за 100 тыр,и думаю про машинку по свежее,смотрел как вариант сузуки лиану полноприводный вагон,ни кто случайно не сталкивался,не ездил???

У знакомого такая , чёт мне не понравилось , очущение Нивы , на поворотах кренится , и шумка так себе .
Толян
Цитата(Brick @ 20 янв 2015, 11:42) *
как вариант сузуки лиану

После Каризмы, кроме японцев, вариантов нет? Я когда свою продал, рассматривал и Лиану, и Ланцера, и Максиму. и т.п. япов. Купив Сонату (ценник на автомобиль сопоставим с вышеперечисленными, в т.ч. и с Карей рестайл), понял, что теперь моя дорога только к корейскому автопрому. При одинаковых ценах на автомобили, года моложе, а з/ч намнооого дешевле.
просто Евгений
Согласен , Анатолий ! Но это касается корейцев на которых использовали базу японцев т.е до 07 г примерно .
Kostia(scul)
мужики, а как вам авненсис 2006-2007 года ?
перецнах
внешне - унылое говно. за те же деньги accord можно купить
Grasshopper
авенсис вагон норм вид
Kostia(scul)
ну внешний - чисто субьективное) мне как раз нравится, обратил внимание ибо оч много таксистов на авенсисах ездят, а друг - механик, в прошлом таксист говорит, что таксист ненадёжный авто брать не будет
Truman
Kostia(scul), тойоты надежная техника...
но, если за те же деньги можно взять аккорда - я бы советовал его, очень крепкие машины!
по стоимости обслуживания они сопоставимы
в аккорде моторы мощнее и рулится он нааамного интереснее! ну и лично мне интерьер и экстерьер аккорда нравится больше...
sashas
Про сузуки могу узнать, если интересно, у меня коллега по работе на такой машине катается. Что касается выбора более свежего автомобиля, то иногда в любом случае приходится идти на подобный шаг. Я тоже об этом задумался, рассматриваю сейчас различные варианты. Не так давно тойоту предлагали взять, сейчас рассматриваю возможность пересесть на Mitsubishi L200 такого типа http://autotaganka.ru/auto/l200 . Решил, что марку менять не буду скорее всего, просто возьму авто немного другого класса.
ilмир
Sashas, профиль бы свой желательно заполнить .
А надумаеш брать L-200 , обрати внимание на рулевую рейку , у них это больное место .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.