Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите не горит подсветка на панели и задние фары
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
washington
Здравствуйте подскажите пожалуйста
перестала гореть подсветка панели приборов,подсветка кнопок на панели где переключатели печки и тд и сегодня заметил что еще не горят задние огни(когда вкл ближний свет)
может перегорел предохранитель то какой,по рисунку не нашел
Carisma-car
Проверь все предохранители, их не так много, если непонятно какой именно нужно заменить.
AlexVAN
washington,
заполните профиль! На рестайл и дорестайл есть отличия в электрике, в том числе и по предохранителям!
washington
машина 2002г сегодня буду прозванивать предохранители
у кого еще есть какие ни то соображения что может быть
AlexVAN
washington, в первую очередь проверьте 10А пред в моторном отсеке.

По э/схеме № 11 (кажется 3-й сверху в ряду)
washington
не много не понял по какой схеме
все предохранители проверил,под капотом и под рулем все работают предохранители
может клемма какая,потому что фары когда вкл фары передние работают задние нет
mihaluch
Может где чего окислилось...наззад идёт проводка вроде по левой стороне там разъем в районе задней сидухи проверь ,чем чёрт не шутит...удачи А с приборкой то разобрался?Да и профиль то заполни,так спецам тебе легче будет советы давать
washington
не разобрался
звонил электрикам,говорит что нужно послушать какая релюха шелкает когда фары вкл,возможно это она
washington
приходил электрик все посмотрел проверил контролькой и ни чего не нашел,сказал где то обрыв нужно на диагностику ехать
Сергей 77
была похожая проблема машина( доресталинг) причина оказалась, отсоеденилась колодка от монтажного блока, который находиться под панелью приборов с водительской стороны
washington
ездил к электрику оказался обрыв
спасибо тем кто помогал в теме
AlexVAN
Цитата(washington @ 7 янв 2015, 12:50) *
ездил к электрику оказался обрыв

Хорошо бы, если Вы в курсе, поконкретнее написать, где именно был обнаружен обрыв. Другим может помочь, если что.
Сергей 77
чтоб было удобние, я снял кожух под рулевой колонкой ручку помойму тоже отсоединял открывание капота .
ну и надо нырнуть тудо головой ))) примерно возле левой ноги там стоит вот этот монтажный блок, ели не изменяет память там еще есть предохранители ,но могу ошибаться так как делал все это весной . левой ногой иногда задеваешь его изза этого может быть и обрыв у меня просто выскачил провод из колодки .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.