Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слышен какой то "вой" типо того справа от водителя еле слышный ..что это может быть?
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт
Александр_766
я так предполагаю какой то подшипник наверное только какой ? если сидишь в салоне за рулем то звук идет справа
Владимир Звездкин
Подшипники генератора, ролик грм, ролик гура, шкив кондея. Скидывать ремни и слушать.
ilмир
Цитата(Александр_766 @ 22 дек 2014, 21:17) *
я так предполагаю какой то подшипник наверное только какой ? если сидишь в салоне за рулем то звук идет справа

Может пдшипник гены гудит , можно проверить снятием его ремня .
Может вентилятор печки , но это только когда он включен .
MAI
Это правда нужно по очереди скидывать ремни, вот у меня ситуация была, слышен был звон при сбросе оборотов, думал подшипник гены, снял ремень не он, подумал насос гура, снял проехал не он, решил что помпа так как ремень грм при не сниму, в итоге так и есть подшипник помпы начал издавать звук.
ilмир
Цитата(MAI @ 22 дек 2014, 22:16) *
Это правда нужно по очереди скидывать ремни, вот у меня ситуация была, слышен был звон при сбросе оборотов, думал подшипник гены, снял ремень не он, подумал насос гура, снял проехал не он, решил что помпа так как ремень грм при не сниму, в итоге так и есть подшипник помпы начал издавать звук.


Кто ищет тот всегда найдёт ! to_become_senile.gif
valeo
Звук в салоне или снаружи? Если вроде как слышится что в салоне - вентилятор печки. Если снаружи - наводку дали вроде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.