Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова об аналогах
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт
CARBON
Добрый вечер кареводы)))Вопрос хочу задать ,кто нибудь сталкивался с запчастями TONG YANG ?А я летом делал ходовьё как бЭ выбрал фебест(Авно полнейшее)И вот думаю что б ещё попробывать?
Dujnikov
Цитата(CARBON @ 23 ноя 2014, 19:01) *
Добрый вечер кареводы)))Вопрос хочу задать ,кто нибудь сталкивался с запчастями TONG YANG ?А я летом делал ходовьё как бЭ выбрал фебест(Авно полнейшее)И вот думаю что б ещё попробывать?

большинство сейчас делается в китае, много подделок, гарантия качества - только оригинальные запчасти, то, что может служить так же как оригинал, по цене почти он и есть. ИМХО кроилово ведет к попадалову...(с)
перецнах
Это TYG. По кузовщине и пластику будет несоответствие по креплениям и зазорам. Оптика Depo лучше однозначно.
Truman
CARBON, не сталкивался, но подозреваю что это похлеще фебеста будет...
все на форуме твердят что РТИ фебеста не следует использовать вообще! как говорится - "скупой платит дважды"
сделайте один раз нормальными запчастями и забудьте об этом!
Keltnow
RBI хорошая резина.....проверил на себе. Фебест, накамото....рти..гумно
CARBON
Цитата(Truman @ 23 ноя 2014, 22:59) *
CARBON, не сталкивался, но подозреваю что это похлеще фебеста будет...
все на форуме твердят что РТИ фебеста не следует использовать вообще! как говорится - "скупой платит дважды"
сделайте один раз нормальными запчастями и забудьте об этом!

Спасибо за ответ ,но так ответить может каждый(я не пробовал но думаю гавно)))Я спрашивал у людей кто что ставил от этой "фирмы"И гн всякий аналог хуже того что в упаковке с надписью мицубиши.Проверенно не только на карьке.
Truman
CARBON, думаю нужно понимать одну простую вещь... за "3 рубля" качественную запчасть Вы не получите!

Цитата(CARBON @ 24 ноя 2014, 9:44) *
И гн всякий аналог хуже того что в упаковке с надписью мицубиши.Проверенно не только на карьке.

С этим я абсолютно согласен, но:
Цитата(Dujnikov @ 23 ноя 2014, 19:30) *
то, что может служить так же как оригинал, по цене почти он и есть.


Так что выбирать, что ставить на свою машину только Вам!

ПС опыт с Фебестом ничему не научил? rolleyes.gif
что же... не все понимают после "первых граблей", некоторым нужно наступить на вторые, а то и на третьи...
Deemann
У меня в основном рычаги и салейнт блоки напичканы фебестом. Короче которые китайцы сдохли быстро, которые сделаны в малазии ходят хорошо. Так что фебест фебесту рознь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.