Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам 1998г Mitsubishi Carisma седан 1.8 16v Gdi
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
Чума
Mitsubishi Carisma седан 1.8 16V GDI
VIN: XMCSNDA2AWF123240
1998
Собственно предложили за нормальные деньги "овощь"KIA Carens...для семьи и 2х детей самое то.....
Вот и надумал продавать свою Карю.Год 1998,дорестайл.В семье 2 года.
Все жижи,менял вовремя,ролики,ремни грм меняны...да и много всего нового.
В том году менял у Мека ТНВД и дросель.Чеки есть.
Объявление здесь
ценик немного завышен,скину.Фото там тоже много.
телефон там есть,почта- maksimowich@mail.ru





Машина очень резвая и я этого не скрываю-
Dujnikov
удачи в продаже, просто какой то массовый исход с каризм.
Чума
Ну может народ лучше жить стал и зарабатывать)))))))
Мне большая машина нужна сейчас...стройка,дети JC_see_stars.gif .
А по теме,знаю долго наши машинки продаются.
Чума
ап...))))
Чума
Было принято решение возобновить продажу,сколько ей стоять...И так,цена упала до 110 тысяч...нужно продать.Думаю,что это хорошая цена за машину и ниже,насколько я смотрел на сайтах только битые и не на ходу...
Машина продается тк она вторая и на ней сейчас не езжу.С машиной ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Для тех кого заинтересовал,милости просим:
АВТО РУ
АВИТО

Дублирую объявление здесь-
СРОЧНО.Недорого.С машиной все хорошо.

Двигатель GDI 1.8! Коробка 5МКПП японская(не рено)Не какие чеки не загораются,машина очень хорошо бегает(125 л.с).Ходовка ремонтировалась..Кондиционер исправно работает.Электростекла-все,Попогрелка сидений,Обогрев эл.зеркал,Гур,АБС,Сигнализация,Центральный замок,Хорошая музыка(на фото)с встроеным навигатором,видео/DVD.Резина зимняя липучка Бридстоун 14 на машине,летней нет,но литье R15 в подарок.Сигнализация с автозапуском.Самое сладкое-машина оцинкована и нет гнили-вообще.

Из минусов-крышка багажника у первого хозяина ловила сугроб на фото видно.Мне на езду не влияла.

Кончилась страховка середина марта и посмотреть можно только у гаража.До этого машина эксплуатировалась ежедневно,сейчас езжу на большой.Эта мала.

С документами все хорошо.


На номерах не отдам-либо доплата.


voran
А радиатор кондея то же подтекал и то же заклеил?)))
Чума
А кто сказал,что с ним была проблема?Кондей и все его части живее всех живых.....
PS-А к чему все эти ненужные вопросы?
voran
Может быть для тебя, как для продавца, эти вопросы "ненужные".
Для покупателя, они интересны.
В данном случае, мои знакомые ищут авто с ограниченным бюджетом, в качестве первого автомобиля. И скататься за 500км , за заведомо не ушатанным аппаратом- не проблема. Особенно, если продавец даёт прозрачную историю и не лукавит)))
Да и я взял бы не ушатанный в хлам аппарат, как средство передвижения до булочной. Но мне не горит, просто иногда посматриваю варианты карь выставленных на продажу, ностальгия наверно, но не в этом суть.)))

По поводу радиаторов, ты же сам писал:
бу запчасти на каризму (рестайл и дорестайл)без пробега по рф
Если не ошибаюсь, то вин код именно твоей машины указан в сообщении поиска РАДИАТОРОВ.

Что то, как то складывается впечатление о "непрозрачности".)))

Ты, вроде на форуме дал объяву, участником которого являешься не один день . Тому, у кого есть интерес к машине, не сложно почитать историю твоих постов.

В общем, пппроехали.)))
Чума
Если намекаешь на то что бил,то зря.Морда от меня и до меня(вроде как)не страдали...,хотя хрен знает,фары депо стояли.Теперь по поводу радиаторов.У одного,тот что на охлаждение антифриза,было отломанно внизу с водительской стороны штырек и эта часть протерлась...заклеил 2х компетентным клеем и все,проблему забыл.Почему искал на разборке,думал посвежее и попроще- переткнул и все решил.Но после клея забыл эту головную боль.Кстати,если подумать аналы форума,то я даже кому то так советовал клеить и сам говорил,что сделал.
Про кондерный радиатор узнавал больше из за любопытства,хотя керхером ламели низа то замяты...но низ...
Не веришь мне,спроси у Калипсо,я ничего у него не брал.Да и радиаторы стоят оригинал с завода...притом один подклеен.
Поэтому и отмалчиваться не хочу и как новой эту машину не рассматриваю....кто знает что и как делал прежний владелец..за эти деньги,самая её цена.
Кстати,если по чесноку,то тему зафлудили...а это отпугивает.Ведь всем нужна новая машина....а когда начинают читать...аааа да ооооо.


Поэтому не проехали.
JC_doubleup.gif
voran
Сообщения не по теме удалил.
Чума
wink.gif Блин,зацепило,,,сейчас подумал и вот что пришло на ум
Если так отслеживать истории болезни всех машин,так и хороших нет...все тут,что то ломали,меняли.
Я же по форумам и не только тут но и на одноименном и на старом ещё немного по присутствовал,так же на драйве-менял и ремонтировал много чего...так что годы берут.Идеальной,для булочной,машина 1998 года никогда не будет.
Но сравнивая сейчас со своими другими машинами,а у меня их 2 и плюсом ещё 2 рабочих,мне она очень нравится.это машина и в ней комфортно ехать и ехать быстро.Даже в машине,на корой сейчас много передвигаясь по городу 14 года,свежий,люксовый ларгус-в сравнение не идёт с каризмой.Плюсы у неё больше.Из минусов-низкая,Ларек выше.
Так что все это лирика.....у кого какие требования и за какие деньги

Ps...пожалуйста,модераторы почистите тему,нафлудил много :-)
Чума
МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ,СПАСИБО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.