Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запаска которая шла вместе с авто
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю -продам "Колёса"
kaw-gm
Куплю один балон Bridgestone 195/60 R15 который шёл вместе с авто в запаске. Конечно у некоторых в запаске лежит не Bridgestone, но надежду не теряю smile.gif
Рестаил 2003год
zhe46
полтора месяца назад выкинул её когда менял резину, с виду как новая, но приглядевшись увидел 2 трещины по кругу. 12 лет как никак
тк что за "живой" лучше зайди на авито, там резины как грязи, а то и больше
ilмир
Цитата(kaw-gm @ 9 ноя 2014, 19:40) *
Куплю один балон Bridgestone 195/60 R15 который шёл вместе с авто в запаске. Конечно у некоторых в запаске лежит не Bridgestone, но надежду не теряю smile.gif
Рестаил 2003год

А зачем тебе старая покрышка ?
У меня был Continental' .
shariot1972
Человек может хочет законсервировать авто, так сказать для потомков mocking.gif , в первозданном виде..
Вчера писал, что не получается у меня отметить на чье сообщение отвечаю... так и не получается.. Делаю цитата-ответить.. пустое поле.
voran
Цитата(shariot1972 @ 10 ноя 2014, 21:17) *
Вчера писал, что не получается у меня отметить на чье сообщение отвечаю... так и не получается.. Делаю цитата-ответить.. пустое поле.

Работает. Вот процитировал , с мобильного телефона пишу. Попробуй на другом браузере. Так же слева есть под аватаркой ткнопка, с помощью которой можно вставить ник того, кому отвечаешь.

Извиняюсь за офтоп.
sanko
ilмир, у меня кстати тоже Конти, так и лежит
kaw-gm
Цитата(zhe46 @ 10 ноя 2014, 1:09) *
полтора месяца назад выкинул её когда менял резину, с виду как новая, но приглядевшись увидел 2 трещины по кругу. 12 лет как никак

У меня вроде без трещин, гляну повнимательней, а то затея может и правда тогос...
Цитата(shariot1972 @ 10 ноя 2014, 23:17) *
Человек может хочет законсервировать авто, так сказать для потомков mocking.gif , в первозданном виде..

Всё намного проще smile.gif Залетел в глубокую калдобину, в следствии- гнутый диск и боковой
(дырка) на баллоне. Достал запаску, она новая с тех времен, и вроде иластичная без
трещин, вот и подумал может реально второе такое найти.
kuzma_sg
Найти реально, у меня она до сих пор с краской еще в машине лежит. Ищите, да обрящете. (Свою не отдам)
ilмир
Цитата(sanko @ 11 ноя 2014, 10:34) *
ilмир, у меня кстати тоже Конти, так и лежит

У меня изношенная , видать часто по гвоздям ездили icon_biggrin.gif
sanko
ilмир, у меня каноль, ездили только до шиномонтажа.
ilмир
Цитата(kaw-gm @ 9 ноя 2014, 19:40) *
Куплю один балон Bridgestone 195/60 R15 который шёл вместе с авто в запаске. Конечно у некоторых в запаске лежит не Bridgestone, но надежду не теряю smile.gif
Рестаил 2003год

Может на клубной разборке есть phil_04.gif
Den
А у меня какая то французская лежит
ilмир
Цитата(Den @ 11 ноя 2014, 21:02) *
А у меня какая то французская лежит

CONTINENTAL' , сделано во Франции.
driver61
у меня родная.по ходу ни разу не ставилась даже,по крайней мере я,и лежит в гараже т.к. баллон пропановый на ее месте.а чтоб сохранить резину мазать надо глицерином.
shariot1972
driver61, а в случае прокола колеса на пропановом баллоне ездишь?
driver61
Цитата(shariot1972 @ 12 ноя 2014, 9:32) *
driver61, а в случае прокола колеса на пропановом баллоне ездишь?

шиномонтажки на каждом углу,компрессор тоже присутствует.а на дальняк конечно кидаю в багажник запаску.
kaw-gm
Цитата(kuzma_sg @ 11 ноя 2014, 16:42) *
Найти реально, у меня она до сих пор с краской еще в машине лежит. Ищите, да обрящете. (Свою не отдам)

Эх жаль, а то могу на обмен предложить денег на новый баллон.
kaw-gm
АП mellow.gif

logo29@mail.ru
Алексей
Срок реализации новой резины в торговых точках -3 года.
После- её продажа запрещена!
Не задумывались -почему?
Croven
У меня на запаске нулевый Бридж, вообще ни разу не катанный. Если очень очень надо, то можно конечно...
Я бы на 12 летней резине не рискнул ездить
kaw-gm
Цитата(Алексей @ 18 ноя 2014, 22:21) *
Срок реализации новой резины в торговых точках -3 года.
После- её продажа запрещена!
Не задумывались -почему?

Да всё верно, согласен с Вами.

Цитата(Croven @ 18 ноя 2014, 23:42) *
У меня на запаске нулевый Бридж, вообще ни разу не катанный. Если очень очень надо, то можно конечно...
Я бы на 12 летней резине не рискнул ездить

Если что, дам знать.
Пожалуй в правду дурная затея smile.gif
Всех откликнувшихся Благодарю! Прошу тему закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.