Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Carisma 1999 Comfort 1.6 16v At
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
Harizma
И, так, господа, всех приветствую. Продаю свою любимицу, 1999 года выпуска, я по птс 3ий владелец, до меня ездили 2 девушки, в моем владении это авто почти в 2 года.Брали ее в автосалоне в феврале 2012 года. Много что менял в ней, вложил не мало средств. В комплектации комфорта имеется все для комфортного передвижения, климат-контроль, абс, электрические зеркала с подогревом, подогрев передних сидений.Весь салон в цвет машины(Синий-велюр) что украшает его как минимум, радует глаз и не только.) Для своих лет машина пуляет дай божи, разгон как прежде 12 сек до сотки, что приятно удивляет, ведь авто на автомате. В потоке как минимум на ней удобно ездить в шашечки, машина маленькая и рулится ОТМЕННО.Это достоинство этого автомобиля, в шашки пулял и на 160, машина уверенно держит дорогу, а дорога держит ее. На киевке разгонял ее до 180( в прошлом году там камер практически не было) отпускал руль и машина сама как по маслу херачила, в общем аппарат здравый! Есть косяки по кузову, но не большие, это сверчки(болезнь этих авто) На крыльях облазит краска, все-таки 15 лет машине дает о себе знать.И был у меня косяк разговаривал по телефону, сдавал назад, и въехал в фонарный столб жопой(На фото видно)Больше не участвовала не в каких дтп, были мелкие, но ничего серьезного.По хорошему надо ее по красить. В салоне курили, не буду скрывать, ведь это первое мое авто.Щас требует поменять передние амортизаторы и две подушки двигателя, на этом все вложения кончаются, ибо уже поменял там все что можно было поменять.) это около 10к ( по 3 тыс за амортизаторы и по 1.500 подушки двигателя. Заниматься этим щас не хочется, лишили прав, по этому машина стоит скучает.

Цена 145.000р( за такую цену и с пробегом в 161.000 в такой комплектации не найдете wink.gif ) Срочно нужны деньги, не большой торг уместен.

8-915-015-93-26 - Алексей


Фотки можно увидеть - http://auto.ru/cars/used/sale/50060356-67b5/
Harizma
поменял амортизаторы, подушки двигателя. и так по мелочам еще, цена за автомобиль 155.000р smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.