Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прдам шипованныую резину на родных штамповках
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю -продам "Колёса"
Arhip
Продам шипованные Good Year Ultra Grip 500 185/65R15 на штатных штампованных дисках. Часть шипов отсутствует, на дисках немножко облазиет краска. За всё хочу 5тр.
alexfirst
Выложи, пожалуйста фото товара и на какой машине стояли,т.е. разболтовка какая? ) варианты отправки в регионы имеются?
Arhip
С фотками пока проблема - сейчас в гараже машина жены немного разобрана и колёса с полки снять пока не смогу. Если всё нормально, то постораюсь в воскресенье сфоткать. Ну и собственно, что там фотографировать-то? Штатные стальные штампованные диски с Mitsubishi Carisma 1,6 АКПП 2002года. Сверловка 4 х 114,3. Центральное отверстие 67,1. Черного цвета. Ровные, без замятостей. Не перекрашивал, соответственно кое-где краска немного облезла и немного виднеются следы ржавчины. Хранились в сухом отапливаемом гараже. Покрышки тоже не вчера из магазина. Мне достались два года назад (товарищ продал машину, а колёса мне подарил). Шипы есть. Но не все smile.gif Не считал их количество, но половина точно на месте. Грыж, порезов или каких-то других повреждений нет. В подарок отдам комплект гаек (16шт) для этих дисков. Кстати, если надо, то ремень ГРМ с роликом натяжителя есть и помпа. Купил, но не поменял - продалась машинка...
Если есть интерес, то в честь 7го ноября - 4,5т. руб.
Отправить транспортной компанией не проблема. "Деловые линии" и "ПЭК" есть, может и ещё какие-то есть, я не уточнял.
alexfirst
давай глянем что почем будет по доставке )) меня б устроила с доставкой такая цена ))
Arhip
Сфотографировал колеса только на полке в гараже. Могу сбросить на электронную почту.
gryz200
Цитата(Arhip @ 7 ноя 2014, 21:01) *
Кстати, если надо, то ремень ГРМ с роликом натяжителя есть и помпа. Купил, но не поменял - продалась машинка...
Если есть интерес, то в честь 7го ноября - 4,5т. руб.

icon_exclaim.gif моя тема
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif 4500 р в честь 7-го ноября... ржу нимагу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
данный набор стоит 2300 р в автодоке если смотреть проверенные детали из этой темы... Список запчастей для замены ремня ГРМ пробег 180
1500 р цена этому набору..
да и рейтинг пребывания у Вас на форуме никакой.....хз еще продадите ли за 1500 ибо деньги перегонять неизвестно кому-еще тот риск...
Arhip
Так-то это про колёса цена... Так что можете ржать дальше. sarcastic_hand.gif
А по поводу рейтинга пребывания на форуме - так это вообще для кого критерий? Кто-то любит нагадить своим комментом в любой теме, а кто-то почитал нужную инфу и пошел дальше. Мне особо не нужно ничего здесь было, потому что машина хлопот не сильно доставляла вот и заходил сюда не часто.
P.S. помпу с ремнём и роликом планировал продать за тысячу, не более...
gryz200
Цитата(Arhip @ 11 ноя 2014, 8:11) *
Так-то это про колёса цена... Так что можете ржать дальше. sarcastic_hand.gif
А по поводу рейтинга пребывания на форуме - так это вообще для кого критерий? Кто-то любит нагадить своим комментом в любой теме, а кто-то почитал нужную инфу и пошел дальше. Мне особо не нужно ничего здесь было, потому что машина хлопот не сильно доставляла вот и заходил сюда не часто.
P.S. помпу с ремнём и роликом планировал продать за тысячу, не более...


то что за колеса-писать надо чуть грамотнее...
рейтинг имеет значение, ибо часто встречается кидалово.. Я Вас ни в чем не обвиняю, если колеса нормальные и нужны были-сам бы заморочился через какого нибудь одноклубника с рейтингом.. или пейпалом оплатил бы..
P.S. цена за помпу с ремнем JC_doubleup.gif лучше дополните название темы чтоб быстрее ушли...
Arhip
Да, покупка на интернет-форумах это риск остаться без денег, но мы же идём на него, ибо цена такова, что нет соблазна устоять smile.gif
Сам в пятницу получил раздаточную коробку, купленную таким же методом. Тоже немного переживал, но вроде бы ничё - всё нормально приехало.
К сожалению, доказать свою честность тут нечем, так что, покупателю остаётся надеяться на честность продавца...
А то, что цена не высока - так это от того, что продаю это всё потому что мне это сейчас стало ненужным, так как продана Мицубоня sad.gif И всё это лежит в гараже без пользы.
А рейтинг у меня и на старом форуме был никакой - я читатель, а не писатель smile.gif
P.S. Только сейчас прочитал название темы - это ж надо же сделать две ошибки ))))
alexfirst
Итак, по цене мы договорились обо все вышеизложенном smile.gif остались технические мелочи - формат оплаты и отправки.

(предложена схема 50% до отправки и 50% после отправки, за свои действия в виде отправки денег я ГАРАНТИРУЮ 100% безопасность и ответственность)

Ожидаю подтверждений автора
Arhip
Со своей стороны, после оплаты покупателем половины оговоренной ранее суммы, гарантирую отправку покупателю 4х колес от Мицубиси Каризма с шипованными покрышками Good Year Ultra Grip 500 185/65R15 (б/у), гайки к ним (б/у), ремень ГРМ, ролик ГРМ, и помпу. И ещё что-нибудь, если что-то ещё найду в гараже (в подарок, т.к. всё равно мне уже не надо) транспортной компанией Деловые линии. Вторая половина оговоренной суммы будет оплачена покупателем в течении трех дней после получения груза. Оплату услуг по доставке груза осуществляет покупатель.
Всё верно?
alexfirst
Все верно :-)
alexfirst
Понеслось! первая половина суммы отправлена
valeo
Вы договор забыли заключить! MG_216.gif
Arhip
Какой договор??? Джентльменам верим на слово)))
Отправил. Подробности в личке.
Arhip
Итак: колёса доставлены покупателю, деньги доставлены продавцу. Всё прошло без проблем.
Но, будьте аккуратны при совершении покупок и продажи таким образом, потому что кроме таких честных продавцов и покупателей как мы smile.gif, есть огромное количество мошенников и аферистов. Такие сделки производятся на свой страх и риск! Аккуратнее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.