Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резиновая губа на передний бампер
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг > Экстерьер (обвес, покраска, винил)
Чума
Всем доброго времени суток.Ситуация -ищу не дорогую губу,из резины.Вроде как splitter называют.
Видел и не раз как кто то ставил внизу под передний бампер,либо здесь,либо на Драйве.Теперь как назло не могу найти.
Буду благодарен если подскажете где кто покупал и как ставилось.Нашел тип резинки на каком то китайском сайте-типа такой.

voran
Смотри у Дениса (Труман) на драйве. Да и тут у нас были обсуждения, вроде.

Ссылка на Drive2

Можно в поиске Гугла, который у нас закреплён справа вверху, набрать "губа+переднего+бампера" и увидешь темы с обсуждениями.
Чума
Спасибо.У него как раз я и видел.Я так понял,полазив по инету,бывает двух видов материал,это резина и вспененая резина(мягкая как губка..)буду читать и скорее всего закажу.
Truman
Чума, у меня была типа вспененной резины, довольно мягкая, но повредить ее было ооочень трудно, даже царапины на ней не оставались.
Только не советую советую цеплять на скотч... он не рассчитан на наши дороги biggrin.gif
Чума
я и собирался на саморезы+перфолента))))))))
zhe46
а для чего она нужна? снег собирать?
Dujnikov
Цитата(zhe46 @ 12 окт 2014, 9:18) *
а для чего она нужна? снег собирать?

она все таки от ударов защищает чуть чуть.
ilмир
Цитата(Dujnikov @ 12 окт 2014, 9:30) *
она все таки от ударов защищает чуть чуть.

Вот если эта резиновая губа стояла бы на месте нижней части бампера было бы замечательно ,
недавно зацепил за бордюр эту пластиковую губу , лопнула , нужно делать .
Думаю что что резиновая губа её не спасла бы , но смотрица прикольно .
shariot1972
Я тоже ставил себе эту губу, на перед и зад., заказывал на этом же сайте. Не дослали правда 10см., один комплект был 230см, второй 220см. На зад той машины на которую ставил немножко не хватало, но я вышел из положения,получилось нормально. Но перед этим я всю плешь переел менеджеру, из-за того что не дослали 10см. И после этого у них на сайте появилась запись, что не заказывайте в притык.. smile.gif
Чума
Цитата(zhe46 @ 12 окт 2014, 9:18) *
а для чего она нужна? снег собирать?

Наверное все таки красота страшная сила to_become_senile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.