Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как открыть машину, если сел аккумулятор
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
Max
Аккумулятор разрядился и не могу открыть машину, ключа нет. Посоветуйте
AlexVAN
Что значит: ключа нет? А где он, ключ? И вообще, подозрительная просьба, однако...
Sneiper
если типа хозяин авто to_become_senile.gif
вызываешь тех. службу , если таковая присутствует в ващем городе )))
и сим сим откроется )))
Max
Ключ с брелком на руках, а во ключ чтоб открыть дверь, как не смешно бы это звучало, остался в закрытой машине.

Не такой службы у нас в городе
Aleksei_2183
У нас ведь один ключ и от замка зажигания и от дверей. Что-то недоговариваете, однако.
Enot
Парни, автор явно положил глаз на чужое авто.
valeo
Ф топку.

Ключ один на зажигание и на двери. И не надо нам тут рассказывать сказки. Колись что надо от чужого авто.
sanko
Лёнь,у меня два ключа, личина замка зажигания меняна. Многие ,чтоб не таскать два ключа надеются на брелок сиги.
Кто то второй комплект ключей в бардачке хранит biggrin.gif ну всякое бывает.
valeo
Бывает то всякое, но топик стартер так и не объяснил популярно людям что к чему. Вроде ответил, но как-то непонятно. Ощущение, что что-то скрывает. Вот когда нормально напишет - будем помогать. А так, взломщику помогать что-то не хочется.
Max
Зря вы обо мне думаете дурное, машина у меня 2,5 года, два ключа было сразу, никогда проблем с открыванием брелком не было, ключ в машине всегда оставался, так как им открывал багажник. Может можно как то капот подлезть открыть?
zhe46
эй следаки!
люди, занимающиеся вскрытием не регистрируются на форуме целевого Т.С. за год до того как задать вопрос про вскрытие и вообще такой фигней не занимаются.
человек более года назад зарегистрирован на сайте.
у меня вообще 1 ключ, скоро личинка багажника прикажет долго жить, я её поменяю с ключём. продам машину, а человек ключ зажигания просрет и будет такие же вопросы задавать.

по делу:
пойду у себя посмотрю как можно сделать....
AlexVAN
Max, на прежнем форуме ребята через ноздрю открывали капот, дёргая крючком за тросс капота. А ещё с помощью длинной металической линейки открывали дверь (линейку просовывали между стеклом и уплотнителем). Но фоток никто не оставлял...
valeo
Цитата(Max @ 2 окт 2014, 11:04) *
Зря вы обо мне думаете дурное

Мы ничего не думаем. Если б сразу нормально объяснил - не возникло бы вопросов.

Цитата(zhe46 @ 2 окт 2014, 12:58) *
эй следаки!
люди, занимающиеся вскрытием не регистрируются на форуме целевого Т.С.

Не умничай. tongue.gif
valeo
У меня машина полностью не запиралась, а так, AlexVAN правильо посоветовал. А я у себя заднюю дверь линейкой металлической открывал. Но проще всё-таки наверно через ноздрю или снизу. Если есть кнопка открывания дверей, то можно попробовать проволокой через дверной уплотнитель пропихнуть и ткнуть в кнопку. Может откроет. Хотя я не пробовал. Без аккума нормального не сработает наверно. Лучше за тросик
Max
Линейкой не пробова, а крючком из проволоки не получилось и за трос дергал (на фото) не помогло. Может слабо дергал или это не тот трос?
valeo
Сегодня вечером встречаюсь с alex676. Посмотрю его авто. И заодно гляну что там за трос. Вообще то он вроде должен быть над радиаторами

Помнится мне, на старом КК кто-то писал что можно проникнуть в авто через треугольник бокового зеркала. Боюсь ошибиться, но как-то так. И по моему там что-то не так просто...
Dujnikov
Цитата(Max @ 2 окт 2014, 14:58) *
Линейкой не пробова, а крючком из проволоки не получилось и за трос дергал (на фото) не помогло. Может слабо дергал или это не тот трос?

Ты только кожух дергал, а трос внутри, так что бесполезно.
Дешевле всего будет разбить на задней дверке треугольник и открыть машину, ИМХО. Я не думаю, что он особо дорого стоит.
Либо заточенной линейкой, как в просторах тырнета пишут, но не факт, что выйдет
AlexVAN
Линейкой тонкой, но длинной (не менее 500мм) стальной точно кто-то открывал. Но тут надо посмотреть где шуровать. Это хорошо в теме про двери глянуть. Там вроде понятно будет. А через ноздрю левую точно тоже открывал кто-то из Питерских. Вот фотка с моей кари, чтобы глянуть куда там цеплять:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Каризма
Была такая проблема-завел машину,включил музыку,хлопнул дверью и машина закрылась.был в гостях,до дома за вторым ключом далеко.вобщем что я только не пробывал.кончился бензин,машина заглохла,а фары гарят,музон долбит.вобщем в конце концов открыл я багажник шампуром.да так лихо получилось
просто Евгений
Было на форуме такое . Нужен аккумулятор и провода . За правым колесом генератор и можно достать до + клеммы , ну а минус на кузов . Всё ! Если брелок сигналки в руках !
Max
Всем спасибо за советы, сегодня наконец то открыл
snusnufrik
напиши хоть как))
abufct
Цитата(Max @ 4 окт 2014, 18:40) *
Всем спасибо за советы, сегодня наконец то открыл


ну что ж не написал, как открыл? laugh.gif
у меня вот та же фигня: аккумулятор сел, ключ в зажигании, брелок в руках, второй ключ неизвестно где (может в бардачке) biggrin.gif
Nezn@ika
Водительская дверь в верхнем углу у центральной стойки отжимается воздушной подушкой (как на тонометре) и крюком из жесткого металла просунутым в щель тянется ручка двери.
просто Евгений
Вопрос для Виктора и всех , умеющих не только читать схему , но и знают реально проводку . Где можно подключить плюс на закрытом авто , чтобы он попадал на плюс аккумулятора ? Актуально для случая с севшим аккумулятором и отсутствием ключа , но присутствующим пультом сигналки ( ЦЗ ). Чтобы подцепить зарядку или другой аккумулятор через нагрузку , чтобы не спалить предохранитель цепи . Перенесите пожалуйста в нужную тему .
AlexanderK
Если есть домкрат, то можно попробовать к стартеру прицепиться.
VictorXR
Если нет защиты - есть шанс дотянуться до разъёмов вентиляторов: они оба имеют прямой "плюс".
Nezn@ika
Если есть возможность поднять - то к генадию можно подлезть.
pokadon
Попасть в машину с севшим аккумом?

Вот теперь и меня накрыла сея трабла. Год назад кто-то замки расковырял, но водительская дверь открывалась (сейчас не открывается) WD заливал там всё - жду потепления, может провернётся. Аккум сел в НОЛЬ. Багажник думаю открою (там снегом всё завалено). Один ключ уже сломал, остался второй - для зажигания - на брелок тачка не отвечает. Есть варианты через багажник в салон попасть? Что там поддёрнуть надо чтоб задний диван откинулся?

Читал советы с других форумов (не по каризме) типа можно на освещение номера 12В подать и с брелка открыть. о_О как так - там же цепь разомкнута. Может кто знает этот метод?
Nezn@ika
Через освещение номера - только если предварительно забыл выключить фары(габариты) ,но не рекомендовал бы т.к. там очень большой ток на фары, есть риск спалить проводку.
VictorXR
Если открывается багажник - можно попробовать подцепиться к его освещению. Плюс там уходит прямо в монтажный блок, поэтому если подцепить резервный источник плюсом к лампе освещения багажника, а минусом на корпус - шансы есть.
pokadon
2 Nezn@ika Тааак, а у нас (каризмоводов) там размыкание не по минусу идёт? Если так, то минус можно кинуть на кузов.

2 VictorXR, а вот у меня седан ((( у него нет штатного освещения багажника, за столько времени так и не удосужился сделать (
VictorXR
Цитата(pokadon @ 31 янв 2019, 8:49) *
2 VictorXR, а вот у меня седан ((( у него нет штатного освещения багажника, за столько времени так и не удосужился сделать (

Правда? У меня тоже седан, комплектация Classic (в переводе на русский - "нищеброд-минус"). И освещение есть. Не надо путать "сломался концевик" или "перегорела лампочка" с "освещение не предусмотрено конструктивно" - это разные вещи. Проблема может быть только если кто-то выдрал проводку на плафон багажника или она по иным причинам пришла в негодность.
pokadon
Всем спасибо, сегодня в МСК оттепель, замок на двери водителя открылся ключём. Мне хороший урок, выведу себе пару проводов на будущее. Для подключения "кроны" снаружи, секретку так сказать.

2 VictorXR - "нищеброд", ну насмешил (^^), у меня походу "минус минус" комплектуха так как даже осветительного плафона нет )))
VictorXR
Цитата(pokadon @ 31 янв 2019, 10:27) *
2 VictorXR - "нищеброд", ну насмешил (^^), у меня походу "минус минус" комплектуха так как даже осветительного плафона нет )))

Кхм... ещё раз, русскими буквами: плафон освещения багажника присутствует во всех комплектациях и вариантных исполнениях. Вообще во всех. И номер этого плафона для седана не менялся с 95 года (то есть, он вообще никак не менялся - он просто изначально был в каждом автомобиле). Применительно к седанам - закреплён на задней полке по центру (получается - под дополнительным стопом). Если его там нет - значит, чьи-то беспокойные ручки его оттуда выдрали (машина не новая, что с ней произошло за эти годы - неизвестно).
odessit
Цитата(VictorXR @ 31 янв 2019, 10:07) *
Кхм... ещё раз, русскими буквами: плафон освещения багажника присутствует во всех комплектациях и вариантных исполнениях.

Подтверждаю! Если "изначально" там была сгоревшая лампочка, то интуитивно, расположение плафона фиг найдешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.