Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Carisma 1.6 Mt
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
Gimly
Продаю свою машинку.
http://auto.ru/cars/used/sale/47616076-2996/
Один владелец, пробег родной, ниразу не битая.
Состояние - хорошее.
Gimly
Полсотни просмотров темы, а звонков о покупке - мало!
Подскажите - может что не так в объявлении(первый раз продаю машину)? Дорого?
Просто ждать и не волноваться?

По машине: ставил новые радиатор, генератор, рычаги задней подвески, суппорта(задние), сцепление.
valeo
Ну, на мой взгляд (хотя я не спец по продажам), пробег такой для 12 летнего авто многих напрягает. Потом комплектация не ВАХ. Попробуй в объяве добавить "разумный торг уместен" или что-то типа того. На фотках видно кое где ржавчинка и фары под полировку.
Вообще, каризма как то изживает себя уже. Спрос падает. Так что или подробней описание или цену меньше.
ИМХО. Не навязываю.
Если с этой ценой после правки объявы толку не будет - цену вниз однозначно.
Stoun
Такой пробег может напрягать когда хозяевов указано более трех, а в данном случае это более реально если продает хозяин а не перекуп. Кстати у моего авто пробег точно такой же. Да и отдавать за бесценок тоже неимеет смысла.
valeo
Моей каре на момент продажи было на два года меньше, а пробег был в три раза больше. Так что насчёт пробега ещё вопрос. Потенциальный покупатель может не поверить. Если только в сервисную книжку не посмотрит.
gryz200
ча пробблема продать бу машину..
сам пассат Б3 уже полгода скинуть не могу... за 80000.... причем он полностью покрашен....в хорошем состоянии для своих лет... с новой зимней резиной... чую проще по утилизации спихнуть его)))
LePaditte
Гимли, машинка заинтересовала, если можете, расскажите в лс поподробнее (что меняли, проблемные места и т.д.) + где территориально можно будет с вами встретиться посмотреть её. Я чуть позже вам перезвоню.
Sancho
покупальная способность подупала нынче. Не зря же тур компании пачками откидываются ..

Лёня прав, глазки сильно мутные, весь видок портят
Gimly
Всем спасибо, машина продана.
sanko
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.