Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос о стоимости Carisma Cyborg
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
jimme


ДЛЯ ТЕХ КТО НЕЗНАКОМ С МОЕЙ МАШИНОЙ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ГОЛОСОВАНИЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМ ПЕРЕЧНЕМ ДОРАБОТОК...
voran
Опять продать решил попробовать? blink.gif Или подписчиков на драйве собрать пытаешься? smile.gif
jimme
Цитата(voran @ 3 Сент 2014, 22:41) *
Опять продать решил попробовать? blink.gif Или подписчиков на драйве собрать пытаешься? smile.gif


Да думаю продавать...
Очередную ветку собирать нет времини собирать о постройке авто и потому ссылка туда где она есть полная! Хотя если будет время и тут в тюнинге отпишу
valeo
Проголосовал до 400. Но на самом деле всё зависит от возраста человека. (с годами я это понял... smile.gif )
Если б мне было 20-35 лет, то до 400 взял бы.
Сейчас нет. Другие интересы и мировоззрения. И все эти ништячки и доведения уже мне не нужны. Лишь бы мою опу авто возил. Как-то так.
valleriy
До 300, больше отдавать за машину которой более 14 лет смысла нет, какой бы двигатель там не стоял, салон тот же, да и лепнина на стойках, по вкусу не каждому.
Когда ты только собрался продавать машину, она стоила тех денег, что просил, если память не изменяет 430-460 тыр, сейчас, после переделки прошло 5 лет, и ценник поднимать до такой высоты, ну не знаю, финальная цена 300 руб, это предел, машина то конструктор и как себя поведёт этот конструктор ещё через пару лет непонятно.
zhe46
мне 24, но 300 тыщ отдавать и более за драгу я не готов.
голос был до 300, но фактически макс 250,во многом из-зи движка и коробки с покраской, и то придется убирать драг примочки из салона и восстановливать подстаканник
а также придется много продать из под капота, оставив движку и коробку.....
и кстати покраска чисто сверху или полностью обливал?
относительно недавно предлагали коробку с мивеком 165л.с. косой мозгами и навесным и крепежами за 90 т.+ покрасить кузов полностью у знакомых 40т.+сделать полное ТО 20т = 150т+ стоимость побитой жизнью кари,которой нужны руки и "любовь" 100т. = 250 тыщ

мне молодому что в приоритете сейчас? возможность парковаться не боясь бордюров, не напрягать кошелек частыми заправками и вместительный багажник)))
Dujnikov
Правильно говорят, в машине многое на любителя. Самое ценное, коробка и двиг, остальное шелуха. Поэтому голосовал "до 300".
ilмир
Снимаю головной убор , проделанная работа вызывает уважение , думаю что 90% людям из форума такое не осилить !
Вложено много денег ,времени ,сил и переживаний .
Проголосовал до 400т.
shariot1972
Цитата(ilмир @ 4 Сент 2014, 17:15) *
Проголосовал до 400т.

Что серьезно? Человек просит дать оценку реальной стоимости авто. Зачем льстить? secret.gif
jimme
Цитата(shariot1972 @ 4 Сент 2014, 16:44) *
Что серьезно? Человек просит дать оценку реальной стоимости авто. Зачем льстить? secret.gif


Это его виденье стоимости моего авто,что тут не так!?!?Кто-то ее и в 200 не ценит,т.к. я считаю,не понимает это авто и оно не подходит к его мировоззрению и стилю жизни...все нормально и именно по этому я принимаю все мнения и критику!)))
А что есть реальная оценка как не сумма всех мнений?!?
ilмир
Цитата(shariot1972 @ 4 Сент 2014, 16:44) *
Что серьезно? Человек просит дать оценку реальной стоимости авто. Зачем льстить? secret.gif

А причём тут лесть ? Написал как есть и не от болды .
Совсем другой вопрос кто купит этот эксклюзивный аппарат , конечно же это будет человек которому он понравится ,(а понравится он многим )
и он найдёт деньги на это , тем более если он понимает что он покупает .
У каждого авто есть свой покупатель .
moroz-74
Автор конечно же, заслуживает уважения за проделанную работу. Но продать такое авто, которое строилось под себя, по своему вкусу думаю будет крайне сложно.
А ещё (сугубо моё мнение), зачем вкладывать бешенные деньги, чтобы из простого, простите, "тазика"(ещё раз простите, у самого Каря и очень нравится, но я не об этом) сделать истребитель?
Можно просто купить Импрезу или Скайлайн и ЛЕТАТЬ!!!
valleriy
Цитата(ilмир @ 4 Сент 2014, 19:42) *
Совсем другой вопрос кто купит этот эксклюзивный аппарат ,

Его и в прошлый раз никто не купил, машина с доработкой уже покаталась и ценник на неё совсем не 350 или 400 железо старое, так что Ильмир Саша прав это на лесть больше смахивает или на уважение к труду человека, но никак к стоимости на данное авто, а так вполне вероятно, что VORАN прав, во всяком случае даже на Драйве я пока не видел выставление на прадажу, скорее всего пиар дабы набрать подписчиков на драйве, а клуб для этого возможно только площадка.
jimme
Цитата(valleriy @ 4 Сент 2014, 19:20) *
Его и в прошлый раз никто не купил


В прошлый раз машина провисела на продаже всего 3 недели и я отказался от этой мысли,по собственному желанию и убеждениям!!!

Цитата(valleriy @ 4 Сент 2014, 19:20) *
Его и в прошлый раз никто не купил, машина с доработкой уже покаталась и ценник на неё совсем не 350 или 400 железо старое, так что Ильмир Саша прав это на лесть больше смахивает или на уважение к труду человека, но никак к стоимости на данное авто, а так вполне вероятно, что VORАN прав, во всяком случае даже на Драйве я пока не видел выставление на прадажу, скорее всего пиар дабы набрать подписчиков на драйве, а клуб для этого возможно только площадка.



О ужас...я от себя в шоке)))))Еще раз внимательно читаем ОГЛАВЛЕНИЕ ТЕМЫ!!!

Цитата(jimme)
ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ МНЕ В НЕБОЛЬШОМ СПОРЕ.Ваша помошь мне спасет много нервных клеток. За сколько бы ВЫ,РЕАЛЬНО, купили мой авто(ваша оценочная стоимость, моего космолета,Mitsubishi Carisma)?!?! СПС.


Объявление на auto.ru
jimme
Цитата(moroz-74 @ 4 Сент 2014, 19:15) *
Автор конечно же, заслуживает уважения за проделанную работу. Но продать такое авто, которое строилось под себя, по своему вкусу думаю будет крайне сложно

СПС
Цитата(moroz-74 @ 4 Сент 2014, 19:15) *
А ещё (сугубо моё мнение), зачем вкладывать бешенные деньги, чтобы из простого, простите, "тазика"(ещё раз простите, у самого Каря и очень нравится, но я не об этом) сделать истребитель?
Можно просто купить Импрезу или Скайлайн и ЛЕТАТЬ!!!


Ну мой авто строился долго и взвешанно...на старом сайте было куча тем по поводу того как и что лучше поставить...строил конечно же для себя и конечно же в удовольствие и потому в самом конце объявления на автоюру есть хорошая приписка
Цитата
Ищу любящего и аккуратного хозяина!
valleriy
Цитата(jimme @ 4 Сент 2014, 21:33) *

ссылка битая, а эта нет Ссылка на cars.auto.ru, так вот сегодня этого объявления я не видел (смотрел днём) возможно было обновление, да и если машина в продаже спорить то зачем было, ведь я так понимаю что опонент говорит про меньшую сумму, что и подтвердилось на клубе
jimme
Цитата(Dujnikov @ 4 Сент 2014, 9:35) *
Правильно говорят, в машине многое на любителя. Самое ценное, коробка и двиг, остальное шелуха. Поэтому голосовал "до 300".


Странное суждение...в машине все главное...круто наверное ездить на авто со сквозными дырками в полу,но откапеталенном ДВС,любой потенциальный покупатель см.все!!!
И естественно авто специфическое,ни кто не спорит,тут вообще изначально разговор не об этом...
Цитата
ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ МНЕ В НЕБОЛЬШОМ СПОРЕ.Ваша помошь мне спасет много нервных клеток. За сколько бы ВЫ,РЕАЛЬНО, купили мой авто(ваша оценочная стоимость, моего космолета,Mitsubishi Carisma)?!?! СПС.
valleriy
Цитата(jimme @ 4 Сент 2014, 21:47) *
Ну мой авто строился долго и взвешанно...на старом сайте было куча тем по поводу того как и что лучше поставить...
Именно по тому, что была куча тем, ты не не отвечаешь на вопросы Амортизаторы на капот , Матвей, я не обитеть тебя хочу, и поню, что ты делал на старом клубе, но если нгарод пишет ту цену которую они расчитываю отдать за такой автомобиль, то они это аргументируют, и то что тобой было когда то сделано, никто не преуменьшает, только вспоми что тебе писали на старом клубе, ты не отобъёшь вложенные деньги, ведь так же было?
jimme
Цитата(valleriy @ 4 Сент 2014, 20:48) *
ссылка битая, а эта нет Ссылка на cars.auto.ru, так вот сегодня этого объявления я не видел (смотрел днём) возможно было обновление, да и если машина в продаже спорить то зачем было, ведь я так понимаю что опонент говорит про меньшую сумму, что и подтвердилось на клубе


Прошу прощения за ссылку чет я косякнул...

смотрим прикрепленный файл...особенно на дату размещения!!!

ну тут все же не обсуждение того по какой причине я прошу помощи...это исключительно мои моменты!!!(вы уж простите)

Цитата
ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ МНЕ В НЕБОЛЬШОМ СПОРЕ.Ваша помошь мне спасет много нервных клеток. За сколько бы ВЫ,РЕАЛЬНО, купили мой авто(ваша оценочная стоимость, моего космолета,Mitsubishi Carisma)?!?! СПС.
Dujnikov
Цитата(jimme @ 4 Сент 2014, 20:56) *
Странное суждение...в машине все главное...круто наверное ездить на авто со сквозными дырками в полу,но откапеталенном ДВС,любой потенциальный покупатель см.все!!!
И естественно авто специфическое,ни кто не спорит,тут вообще изначально разговор не об этом...

Так я и оценил по своим критериям. В машине меня интересует в первую очередь нормальный мотор, живая коробка, а вот обвес, извините, назвал "шелухой", или там красивая панель приборов вторично для меня. Я из тех людей, кому нравится сток во внешнем виде, а внутри, что то хорошее, а главное функциональное сделать. Поэтому я и оценил в 300 тыс. Ничего более. На журнал натыкался и не раз, видел сколько труда вложено. Но у нас приоритеты разные по жизни, от этого и оценка разная. Я сам сейчас ищу двигатель для установки на каризму, но внешний вид как будет стоковым, так и останется, потому что для меня машина итак выглядит вполне себе неплохо.
valleriy
Так бльшенство и высказалось за ту сумму, что не устраивает продовца
jimme
Цитата(valleriy @ 4 Сент 2014, 21:00) *
Именно по тому, что была куча тем, ты не не отвечаешь на вопросы Амортизаторы на капот , Матвей, я не обитеть тебя хочу, и поню, что ты делал на старом клубе, но если нгарод пишет ту цену которую они расчитываю отдать за такой автомобиль, то они это аргументируют, и то что тобой было когда то сделано, никто не преуменьшает, только вспоми что тебе писали на старом клубе, ты не отобъёшь вложенные деньги, ведь так же было?


и уж простите что не могу отвечать так быстро и четка как бы вам хотелось,но я на ногах с 5 утра и могу приехать домой после 9 вечера и потому мне до чего порой!!!

Я ни кого не осуждаю,у всех своя правда!!!

Я ни когда и не скем не спорил на тему того что я хочу вернуть свои деньги!!!Еще раз прошу обратить внимание на заголовок!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.