Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продаю каризму седан 2000 в Москве
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
oyd-83
Всем доброго времени суток.
Продаю автомобиль: Каризма 1,6 (100л.с.) МКПП 2000г.в. Я третий хозяин, брал у знакомого, в силу сложившихся обстоятельств в жизни (ипотека). Машина приятно удивила, несмотря на возраст была весьма бодра и добротна. Знакомый не ездил на ней почти 3 года, поэтому пришлось многое поменять. Вообще за 2 с лишним года эксплуатации было поменяно очень многое (об этом честно поведаю новому владельцу), причем большую часть работ делал сам либо друзья, т.е. для себя любимого. Весной случилась напасть, потерлись вкладыши, просчитав варианты решил поменять двигатель (по форуму можно найти мои посты о поиске онного). Итог - двигатель поменян, на нем проехал уже около 2,5 тысч никаких проблем не выявил. Попутно пришлось поменять и все масла и антифриз и кучу всего сопутсвующего (кто сталкивался - понимает). Планировал ездить на ней и дальше, тем более ситуация с финансовым положением в семье не нормализовалась, но теперь срочно нужно решить вопрос с ремонтом квартиры, да и по причине переезда отпадает острая необходимость в авто.
Так вот, для тех кто здесь, кто понимает и разбирается опишу все честно, если интереса не будет, то поступлю как все, кину объяву на авто ру и солью как придется.
Минусы: Пара сколов на кузове. Речь именно о сколах, кузов не ржавый, не гнилой, если будет время, может сам их зааэрозолю (с грунтом и лаком). Отсутсвует заглушка молдинга, прикрывает место крепления багажника. Один из молдингов крыши не прикреплен, не удалось найти клипсы, а вешать на герметик не хочу. Сломана личинка замка водительской двери. Хулиганы пытались вскрыть авто, в итоге сломали личинку. Открываю двери через багажник или пассажирскую дверь. Первое время работал пульт от сигналки, открывающий дверь (ЦЗ), но потом видимо сгорел предохрон, сам не разбираюсь, и в итоге на это дело забил (но думаю при желании можно быстро устранить). Не заправлен кондей. Последнее время не пользовался, т к из-за него продувало ребенка, поэтому тоже не придал особого значение. Вроде бы и все.
Плюсы: Отличное состояние кузова (для 14 лет). Я за время владения перекрасил крыло, было царапано предыдущим хозяином. Сделано очень на совесть. Ходовые качества, работа двигателя и кпп ( хотя она и специфична). История машины, что и когда было поменяно и на что, а главное как! У меня расход примерно 7-7,5 литров на сотню (для меня это большой плюс). Масло последнее время меняю раз в 10-12 тысяч, перешел на минералку, но более вязкую. Первое время гонял на синтетеке, но что - то меня отговорили. Вот вобщем такой авто. Вложения не требует, недостатки на скорость не влияют, на комфорт - влияют но быстро устраними.
Фото сделаю сегодня - завтра, как добирусь до мойки. Все вопросы задавайте в личку. Если кто пожелает фото например сколов или еще что-то кроме стандартных фото спереди и сбоку, пишите.
Главное, какую сумму денег я бы хотел выручить. Меня более чем устроит 160 т.р. Учитывая состояние авто и те предложения что есть на рынке - думаю это адыкватно. Небольшой торг - уместен.
По просмотру, если найдутся желающие, можно рассмотреть варианты встречи в Москве (живу переодически я в филях), либо Звенигород (тут я чаще), работаю в Одинцово.
Пишите, всем удачи.
Толян
С фото не затягвайте.
oyd-83
к выходным будет, вчера вечером дождик спутал планы.
Еще забыл, два комплекта колес, штампованные но с новой резиной, и зима и лето отъездили сезон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.