Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стекло лобовое
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Кузов > Стёкла, зеркала
moroz-74
Здравствуйте форумчане. У меня беда приключилась такая: прилетел камешек в стекло - пошла трещина. Можно и перетерпеть, но трещина ровно на уровне глаз, в солнечную погоду бликует. Вопрос: дома поменять можно, или в сервис. По ходовке я уже знаю, что сначала надо дома начать, а если запорол
- в сервис доламывать(сервисы у нас те ещё). В сервис ооочень не хочется.
Sneiper
да сложного ничаво там нет
струну купить , клей и стекло )))
ну если сложна для самого себя , то лучше поискать какогонибудь кулибина за недорого
Толян
Цитата(Sneiper @ 2 Июл. 2014, 21:31) *
за недорого

Это "недорого" стоит минимум 3000р. Может в Самаре и дашевше можно найти.
Сложного там действительно ничего, судя по времени установки моего стекла в сервисе-20 минут.
просто Евгений
Цитата(moroz-74 @ 2 Июл. 2014, 21:12) *
Здравствуйте форумчане. У меня беда приключилась такая: прилетел камешек в стекло - пошла трещина. Можно и перетерпеть, но трещина ровно на уровне глаз, в солнечную погоду бликует. Вопрос: дома поменять можно, или в сервис. По ходовке я уже знаю, что сначала надо дома начать, а если запорол
- в сервис доламывать(сервисы у нас те ещё). В сервис ооочень не хочется.

Если нет никакого опыта -в сервис . Скупой платит дважды.
fob
может кто подскажет номерок резинки нижней на стекле, верхнюю нашел а нижнюю немогу
AlexVAN
Цитата(fob @ 3 Июл. 2014, 7:54) *
кто подскажет номерок резинки нижней на стекле, верхнюю нашел а нижнюю немогу?

Могу конечно ошибиться, но там её вроде действительно и нет на рестайлинговых моделях.
miha 414
поедь по городу, посмотри где продают стекла там обычно и ставят, я купил в одном месте, а поставил за 1000 рублей в магазине где стекла на тазы продают. кстати, верхняя резинка от приоры подходит.
gryz200
я за 2500 покупал стекло, работа стоит 700 р... я бы не рисковал без опыта вставлять.... тем более расходников будет рублей на 200.. итого переплата 500 р....
Truman
крайне не советую клеить самому! не в каждом сервисе еще могут нормально вклеить, а самому без опыта - проблемы потом будут 100%
shariot1972
У меня товарищ сам менял лобовое на ОКАрике, четыре раза ездил в магазин за стеклом, на пятый раз заходит в магазин, ему с порога продавец : нету, кончились.. biggrin.gif Пятое вставлял уже в сервисе.
moroz-74
Спасибо всем за внимание. Что ж, хоть и не хочется, но ещё раз попробую в сервис сгонять. Буду смотреть как они работают, перенимать опыт.
Но бывает посмотрю как они над техникой глумятся, сердце кровью обливается. И думаю потом,зачем рукожопу доверил, сам лучше мог сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.