Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет по покраске
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Кузов
Анатолий85
Ребята доброго времени суток! Нужна ваша помощь! Хочу каризму покрасить жидкой резиной, стоит ли красить её? Вроди бы и бюджетной и норм смотрится, кто сталкивался с такой по краской?
shariot1972
Фиг знает, лично я бы не стал..
Motorman
Я видел как диски красят. Но не дождался как просохнет краска/резина.
Пороги тоже думаю покрыть резиной, а то постоянно шпаклёвка вздувается.
просто Евгений
Цитата(Motorman @ 21 Июн. 2014, 0:10) *
Я видел как диски красят. Но не дождался как просохнет краска/резина.
Пороги тоже думаю покрыть резиной, а то постоянно шпаклёвка вздувается.

Чем бы Вы не покрывали ( красили ) пороги или др. - если качественно не приготовите поверхность будет один и тот же результат . Перед покрытием рекомендую : Цинк спрей
Артикул - Упаковка: 00091 - 400 мл (баллон) Описание: Органический цинконаполненный грунт. Превосходное противокоррозийное защитное покрытие Железо и стальные поверхности активно защищены электрохимическим процессом. Высокая концентрация цинка и большая толщина сухой плёнки создают высокую электропроводность, позволяющую обеспечивать протекторную защиту металлической поверхности. Прочное эпоксидное покрытие в сочетании с защитными свойствами цинка обеспечивает отличную защиту от ржавления и коррозии а также устойчивость к повреждениям и высоким температурам до + 400°С. Накладывается на сварные швы, возможна контактная точечная сварка через нанесенный слой грунтовки. Может быть окрашен поверх покрытия. Области применения: Автомобиль - системы выхлопа, кожухи катализатора, Сварные швы, Любой открытый метал. Толщина сухой пленки 40 - 75 микрон; Теоретическая укрывистость 4,56 м2/баллон при 50 мкм толщины сухой пленки 3,28 м2/баллон при 75 мкм толщины сухой пленки.
kaw-gm
Цитата(просто Евгений @ 21 Июн. 2014, 21:17) *
Чем бы Вы не покрывали ( красили ) пороги или др. - если качественно не приготовите поверхность будет один и тот же результат . Перед покрытием рекомендую : Цинк спрей
Артикул - Упаковка: 00091 - 400 мл (баллон) Описание: Органический цинконаполненный грунт. Превосходное противокоррозийное защитное покрытие Железо и стальные поверхности активно защищены электрохимическим процессом. Высокая концентрация цинка и большая толщина сухой плёнки создают высокую электропроводность, позволяющую обеспечивать протекторную защиту металлической поверхности. Прочное эпоксидное покрытие в сочетании с защитными свойствами цинка обеспечивает отличную защиту от ржавления и коррозии а также устойчивость к повреждениям и высоким температурам до + 400°С. Накладывается на сварные швы, возможна контактная точечная сварка через нанесенный слой грунтовки. Может быть окрашен поверх покрытия. Области применения: Автомобиль - системы выхлопа, кожухи катализатора, Сварные швы, Любой открытый метал. Толщина сухой пленки 40 - 75 микрон; Теоретическая укрывистость 4,56 м2/баллон при 50 мкм толщины сухой пленки 3,28 м2/баллон при 75 мкм толщины сухой пленки.


Где можно приобрести? Ссылку можно?
shariot1972
Цитата(kaw-gm @ 21 Июн. 2014, 22:54) *
Где можно приобрести? Ссылку можно?

В магазине автоэмалей.
kaw-gm
Цитата(shariot1972 @ 22 Июн. 2014, 2:07) *
В магазине автоэмалей.


Это понятно smile.gif
Просто гугл выдает множество производителей, а мне интересен тот артикул который рекомендован выше.
просто Евгений
Это понятно smile.gif
Просто гугл выдает множество производителей, а мне интересен тот артикул который рекомендован выше.
[/quote]
http://fastpic.ru/view/58/2014/0329/d4325b...95f996.jpg.html покупал в авто магазине .
kaw-gm
Благодарю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.