Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сальник привода внутреннего
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Трансмиссия > Привод, Шрус
Pro.sport
Всем доброго времени суток! Нужна помощь в таком вопросе: потекло масло с коробки со стороны левого внутреннего привода (трипоида). По экзисту не могу найти отдельный сальник, как и в остальных магазинах - предлагают привезти трипоид с сальником и пыльником в комплекте. Никто не знает,как он вообще выглядит? Мож номерок его скинете..
AlexVAN
Цитата(Pro.sport @ 31.5.2013, 9:40) *
Всем доброго времени суток! Нужна помощь в таком вопросе: потекло масло с коробки со стороны левого внутреннего привода (трипоида). По экзисту не могу найти отдельный сальник, как и в остальных магазинах - предлагают привезти трипоид с сальником и пыльником в комплекте. Никто не знает,как он вообще выглядит? Мож номерок его скинете..

Отдельного сальника не нашёл в своё время. Купил и поставил Sasic 4003408 (там как раз 3 в одном: пыльник-сальник-подшипник), стоит недорого, через Экзист порядка 400р. Я сменил весь комплект. На старом форуме была тема моя. Вот из личного архива забросил на ЯндексДиск: http://yadi.sk/d/_XC1rFS95Lr52 Качать, распаковать, кликать файлы .html
Удачи.
dron_1984
к сожелению ваш номер сальника небьется можно еще раз его повторить.
спасибо
Dzianis
Бьеться,только без слова sasic.
Truman
Dzianis, археолог... laugh.gif
Voyager
Подскажите, пожалуйста, номера сальников на японскую МКПП, по ВИНу Каризма 1.8 GDI собрана в апреле 1999 года. На сайте japancats смотрел, но боюсь ошибиться.

Интересуют сальники, в которые вставляются привода и есть ещё один сальник внутри коробки, по-моему, куда вставляется шкив от коленвала. Поправьте, если ошибаюсь.

Я нашёл такие детали:

MD755526 и MD755904 - сальник приводного вала
MD741818 - cальник первичного вала КПП

Правильно ли я определил номера деталей?
sergeykswb
у меня тоже бьется MD 755526
argentym
А у меня вот такой MW 306519 65 сальник(oil seal)
argentym
8200068744 Это тоже самое ток Renault
AlexVAN
Цитата(argentym @ 17 ноя 2016, 0:40) *
А у меня вот такой MW 306519 65 сальник(oil seal)

argentym , это правый сальник привода. А ТС спрашивал про левый на хРеновскую КПП.
Только ответил в теме Течь масла из коробки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.