Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения Клуба
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Торжественный > С Праздниками!
Страницы: 1, 2
valleriy
Уважаемые Друзья, Одноклубники!!!!

Позвольте поздравить всех нас с Годовщиной Mitsubishi Carisma Club!!!
За этот год сделано много и многое надо ещё сделать,
Хотим Всех Вас поблагодарить за то что Вы в клубе!!!


К юбилею дружно шли мы весь год,
Развивались и росли,шли в перёд.
Много спорили в пути к празднику большому:
Но старались, как могли, не терять фасона.

Пусть же этот юбилей станет переломным,
Станет больше добрых дел, радости огромной,
Пусть растёт авторитет всего клуба вверх
И находят все себя в нём на век.




С Уважением, Администрация Mitsubishi Carisma Club
miha 414
Урра урра урррррааааа!!!!!!!! вместе мы сила)))) drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Dujnikov
Хорошее событие, поздравляю!
Truman
to_become_senile.gif
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
voran
AlexVAN
УРА! УРА! УРА!!!
gryz200
спасибо тем активистам кто поднял форум...
надеюсь на этом форуме больше не будет таких ̶п̶и̶д̶а̶ пардон , редисок, как Драфтер
shariot1972
Цитата(gryz200 @ 20 Мая 2014, 21:09) *
надеюсь на этом форуме больше не будет таких ̶п̶и̶д̶а̶ пардон , редисок, как Драфтер

А поподробней пожалуйста... mellow.gif
dron_1984
Всех поздравляю с годовщиной очень полезный ресурс , особенно по аналогам запчастей , которые не бьются не в одном офизиальном ресурсе .
gryz200
Цитата(shariot1972 @ 20 Мая 2014, 20:11) *
А поподробней пожалуйста... mellow.gif


насколько я понял это владелец домена каризма клуб ру... больше года назад он упал (сайт), а это туловище не то что восстановить не захотело. так даже бекап не дало.. на звонки не отвечал... в итоге все перебежали временно на лансер клуб и там наши активисты (у одного помоему даже каризмы нет уже) замутили новый сайт и по крупицам собирали инфу со своих компов..
DED K
Да попортил Драфтер нам нервишки , но не будем о плохом . Всех с годовщиной !!! Ураааа !!! Всем ,кто прилагал немало усилий для создания нашего родного Клуба огромное СПАСИБО !!!
ilмир
Цитата(DED K @ 20 Мая 2014, 20:30) *
Да попортил Драфтер нам нервишки , но не будем о плохом . Всех с годовщиной !!! Ураааа !!! Всем ,кто прилагал немало усилий для создания нашего родного Клуба огромное СПАСИБО !!!

Присоединяюсь ! Поздравляю всех с годовщиной !
Большое спасибо тем кто востановил и поддерживает наш форум , без сомнения самый лучший из всех форумов !
:l_birthday: Адин гоод !
zhe46
Не могу остаться в стороне,не присоединившись к поздравлениям и не добавив пары-тройки тёплых слов благодарности:

всем тем, кто возродил клуб из руин и поддерживает его!
всем тем, кто не стоял в стороне и оказывал всяческую помощь!
всем тем, кто развивает сообщество и выводит на новые уровни!
всем тем, кто остался верен клубу несмотря ни на что!




С праздником годовщины клуба Вас и низкий поклон!
shariot1972
Цитата(ilмир @ 20 Мая 2014, 22:53) *
без сомнения самый лучший из всех форумов !
:l_birthday: Адин гоод !

То что форум самый лучший, в этом нет и тени сомнения. Из личного опыта,побывал на многих форумах из-за частой смены марки, и скажу,что тут самый дружный и теплый коллектив. Ура товарищи! :focus:
valeo
Вах! Вернулся из отпуска - а тут натевам!
Тоже ПОЗДРАВЛЯЮ всех! УРА!!!
shariot1972
Цитата(valeo @ 21 Мая 2014, 16:27) *
Вах! Вернулся из отпуска - а тут натевам!

Ну вот, всю пьянку пропустил! biggrin.gif
miha 414
Ну так то отметить это дело надо smile.gif
valleriy
Друзья!
Нам сегодня 2 года!

Поздравляю всех участников Клуба!
Желаю всем, поменьше поломок,
Чистых и ровных дорог!
Ни гвоздя, ни жезла!

shushukin
Вот опять нашелся повод icon_biggrin.gif Всех с праздником!
AlexVAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всех с Праздником Дня Рождения Клуба!
sanko
Хочу поздравить наш любимый Клуб С Днём Рождения!
Пожелать удачи и успехов в развитие!
Друзья,желаю всем получать максимум удовольствия от общения и пребывания в клубе!
Ребята–у нас всё замечательно–так держать!
DED K
Всех с Днём рождения нашего клуба !!!
Dr.Serge
В славный праздник, в День рожденья
Ты, наш Клуб, скорей прими.
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Всем желаю сладкой доли:
В Клуб достаток, в жизнь – удачи!
aleksey_01.gif
ilмир
От всего сердца поздравляю всех форумчан С Днём Рождения Форума !
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Truman
Однако время летит...
ВСЕХ aleksey_01.gif viannen_27.gif
RR_iVan
Поздравляю всех! Спасибо админам что есть наш клуб!
voran
Да уж, время летит. Поздравляю участников! Благодаря всем вам форум живёт и наполняется информацией! good.gif

aleksey_01.gif

MAI
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и от себя добавляю с Днем Рождения Клуб!!! Поздравляю и говорю всем форумчанам клуба Спасибо,за отзывчивость, самый лучший клуб, все проблемы и вопросы решаются в форум клубе, и машинку даже не хочется менять, и машинка меня happy.gif
moroz-74
С праздником, клубни!
miha 414
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям, с праздником smile.gif smile.gif smile.gif
Dujnikov
Очень приятно, что такой клуб есть. Самое главное, что есть такие люди, которые дружно, вместе смогли сделать большое дело в помощи ремонта и эксплуатации каризмы. А главное - это взаимопомощь!Всем спасибо!
Rainbov
Может и поздно,но поздравляю наш клуб С Днем Рождения!Удачи во всех начинаниях!
valeo
Ура! Да пребудет с нами дружба и понимание... Всех поздравляю !
odessit
И я, как самый последний лох, только сейчас увидел, что у всех праздник... Присоединяюсь, поздравляю всех, и всем огромное спасибо, активным и не очень, новичкам и старым перцам, всем-всем!!!
alexfirst
2 года и столько инфы... Народ, всем Вам спасибо и уже с прошедшим днем рождения!!!
voran
Цитата(alexfirst @ 19 июня 2015, 17:39) *
2 года и столько инфы...

Два года, а как будто 20 лет..)))
На самом деле, самым старшим Каризмам почти 20 )))
Да и форум, клуб, на много старше.
Спасибо всем кто участвует в форуме и тем кто когда то принял участие. friends.gif
AlexVAN
Цитата(voran @ 20 июня 2015, 2:57) *
Два года, а как будто 20 лет..)))
На самом деле, самым старшим Каризмам почти 20 )))
Да и форум, клуб, на много старше.

Форум (клуб) на самом деле реально с сентября 2006г. Но в мае 2013г. старый КК.ру "приказал долго жить" ("спасибо" владельцу того клуба, Драфтеру).
Вот и пришлось "группе" клубней с того, старого форума создать новый клуб (форум) http://carisma-club.su/ . Сюда, общими усилиями Администрации, было перенесено много сохранившихся в личных архивах отчётов и информации по этой, в общем, неплохой и очень симпатичной машинке. Со временем появилось много новых и очень активных клубней, внёсших огромный вклад в наполнение содержания и в функционирование форума (клуба). Единственное, что так уже и не удалось восстановить, так это традицию периодически встречаться и выкладывать в раздел "Клубы" фотоотчёты об этих встречах. Печально, но не смертельно smile.gif
В остальном же, считаю, что мы все сделали максимум для того, чтобы форум продолжал жить и быть полезным для Каризмоводов всей (в основном, русскоязычной) территории, где ездят симпатичные машинки, под милым названием Каризма.
Огромное спасибо за это всем Вам, дорогоие Каризмоводы! И ещё раз с прошедшим Вас Праздником 2-х летия нашего Клуба! drinks.gif party.gif friends.gif
Ploxoi
а в этом году некто не поздравлял Клуб,я так понял 19 мая День рождения клуба!!!
voran
Да уж, заработались))) Спасибо за внимательность. Эх.., поздравляю одноклубников! Да уж, время летит)))
AlexVAN
Цитата(Ploxoi @ 25 мая 2016, 20:39) *
а в этом году некто не поздравлял Клуб,я так понял 19 мая День рождения клуба!!!

Да, вот уже и 3 года пролетели! С прошедшим всех ДР клуба! aleksey_01.gif
valeo
УРА!
Ploxoi
Ребята всех с Днём Рождения клуба(Carisma club),я почти зарегистрировался на Д.н.клуба)))вашего,теперь и моего надеюсь)))Всем хорошего дня)))))
valeo
Цитата(Ploxoi @ 26 мая 2016, 18:53) *
)вашего,теперь и моего надеюсь)))

Канэшна и твоего, а то как же... smile.gif
Dujnikov
Очень радостно, что клуб существует и развивается. Жалко, что многие переросли карю и ушли.
gryz200
Обожаю этот клуб...
После того, как один пидор убил клуб на корню, нашлись таки энтузиасты которые возродили его из руин.. Таких энтузиастов, борцов за идею в нашем мире очень мало..
Причем в основном мужики взрослые, за 40 лет и более.. До сих пор поражаюсь-да нахрен вам все это надо? Гемор с доменом, сайтом и тд и тп..
Спасибо Вам господа за вашу работу, за то что помогли многим владельцам каризм.. Без Вас реально было бы тяжело эксплуатировать и ремонтировать свои авто за вменяемые деньги.....
Ploxoi
viannen_27.gif Воистину Спасибо)))
voran
Товарищи, друзья, одноклубники, всех с Днем рождения клуба!
aleksey_01.gif
Вот и очередная Днюха , клубу 4 годика. to_become_senile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mammoth
Вау!

Урааааааааааааа!!!! icon_exclaim.gif
viannen_27.gif JC_doubleup.gif icon_exclaim.gif aleksey_01.gif viannen_27.gif JC_doubleup.gif
Тутошный
Мои поздравления!!!
odessit
С ума сойтить на ровном месте! Как время летит! Да-да-да, всех с Днем рождения, присоединяюсь!
friends.gif drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.