Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу отрегулировать фары
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование > Фары, ксенон, лампочки
Tiki32
Не получается отрегулировать фары Депо подкорректор на рестайле. самого корректора не было, но купил новые зачем-то под корректор)) вообщем водительская фары сильно светит на обочину, а регулировка уже кончилась (не крутится винтик, а сильней крутить страшно). посоветуйте что нибудь
dron_1984
проверял свои депо на стенде все прекрасно подрегулировалось
SergeyEvg
Депо нормально выставляются, если в отверстии эл.корректора стоит ручной(заглушка с винтиком), фара нормально во всех местах прикручена - то это возможно кузовщина
Tiki32
Да кузовщина ровная. заглушка с винтиком под корректор есть. вот сам этот винтик думаю покрутить может чё и изменится (вдруг он сильно фиксирут отражатеоь), НО этот винтик влияет тока на вертикальную регулировку, а мне по горизонтали надо. Вот правая фара нормально реагирует на регулировку, чётко с первого оборота винта(по горизонтали) и диапозон большой, а левая непослушная, лениво перемещается и то на чучуть.
dron_1984
возможно вкручен или выкручен винт в корректоре фар проходил такое на жигулях
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.