Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сальник полуоси
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Трансмиссия > АКПП
nemec
привет всем! потек сальник правой полуоси,вопрос в том,надо ли сливать масло с каробки?а то вдруг польется через отверстие когда сниму полуось. и еще,размер сальника 41=61=9 ? акпп дорестайлинг.
nemec
НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ МЕНЯЛ ЭТОТ САЛЬНИК?
ilмир
Цитата(nemec @ 30 Мар. 2014, 20:33) *
НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ МЕНЯЛ ЭТОТ САЛЬНИК?

Да меняли конечно , увидят сообщение , напишут !
vano
Цитата(nemec @ 30 Мар. 2014, 23:33) *
НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ МЕНЯЛ ЭТОТ САЛЬНИК?

Не давно менял на сервисе, вытекло грамм 200-300 потом долил .На всякий случай брал литровых бутылки ,предупреждали сразу что вытикит,
nemec
спасибо! тогда вместе с сальником и масло заменю с фильтром))
nemec
сегодня поменял сальник,может кому интересно будет.
сальник оригинальный 350р. стоит.md755526
теперь о замене.слил все масло с коробки по инструкции. хотел снять полуось с машины,но не получилось выбить со ступици,и решил попробовать вытащить только с коробки. открутил шаровую,вытащил из стойки.залез под машину и очень толстой отверткой,вставленной между коробкой и внутренним шрусом, потихоньку по ней постукивая выбил полуось. отгибая наружу стойку вытащил полуось,обмотав тряпкой конец который находится в коробке,убрал в сторону.и совершенно не мешало потом.той же отверткой поддел сальник и вытащил его(думал долго буду его снимать,а ушло 2 мин)
а дальше в обратном порядке. rolleyes.gif
Vava
Помогите пожалуйста номером детали сальник полуоси левый. Мне почему-то сказали, что он идет вместе с пыльником шруса.
VictorXR
Правильно говорят. Комплект пыльника левого привода
Не ленитесь листать форум прежде чем спросить.
yurec0000
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СНЯЛ ПРАВЫЙ ПРИВОД ВМЕСТЕ С ВНУТРЕННЕЙ ГРАНАТОЙ ЗА НЕЙ СТОИТ САЛЬНИК И ПОДШИПНИК.ОН У МЕНЯ РАССЫПАЛСЯ. КАК ПРАВИЛЬНО ЭТОТ ПОДШИПНИК НАЗЫВАЕТСЯ, И МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАМЕНОЙ?
valeo
yurec0000, не надо так кричать. выключайте капслок.
Uvarov
md755526 - это сальник который с правой стороны полуоси?
Elias
Да, но на японскую кпп/акпп.

У вас справа на кпп M819932
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.