Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повторители поворотника в зеркала
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг > Оптика, подсветка
Чума
Ну собствено все на видео....как идея приминима к Карьке?

повторители поворота в зеркалах.
shariot1972
Цитата(Чума @ 22 Фев. 2014, 0:12) *
как идея приминима к Карьке?

Ну а почему не применима.. только функции от этого никаких нет. С наружными универсальными повторителями еще можно заморочиться.
просто Евгений
Цитата(shariot1972 @ 22 Фев. 2014, 7:52) *
Ну а почему не применима.. только функции от этого никаких нет. С наружными универсальными повторителями еще можно заморочиться.

Согласен ! Просто игрушка !
Толян
Самый важный вопрос: как ведет себя обогрев зеркал после этой процеДуры? Сосед на Авенсис ставил, надо будет спросить.
А так да, на 90% функция бесполезна для окружающих, но приятна для себя.
Чума
Цитата(Толян @ 22 Фев. 2014, 23:07) *
Самый важный вопрос: как ведет себя обогрев зеркал после этой процеДуры? Сосед на Авенсис ставил, надо будет спросить.
А так да, на 90% функция бесполезна для окружающих, но приятна для себя.

Вот оно волшебное
Цитата
но приятна для себя.


PS Не очень охото провода в крыло,или к блоку предов тащить....
depert
я бы заморотился с электрохромными (самозатемняющимся) наружными зеркалами, незнаю возможно ли изготовление таких зеркал в кустраных условиях
Датчик у меня в карьке стоит уже, внутри внутреннего электрохромного зеркала заднего вида
Чума
Цитата(depert @ 23 Фев. 2014, 0:46) *
я бы заморотился с электрохромными (самозатемняющимся) наружными зеркалами, незнаю возможно ли изготовление таких зеркал в кустраных условиях
Датчик у меня в карьке стоит уже, внутри внутреннего электрохромного зеркала заднего вида

Вот этого я бы точно делать не стал...на рабочей машинке стоят затемненные зеркала,прикола ни какого.На Капризке зеркала и так устраивают,просто вверху хотел разнобразить свое авто)).
depert
Цитата(Чума @ 23 Фев. 2014, 6:19) *
Вот этого я бы точно делать не стал...на рабочей машинке стоят затемненные зеркала,прикола ни какого.На Капризке зеркала и так устраивают,просто вверху хотел разнобразить свое авто)).

не знай мне нравиться самозатемняющиеся стекла, сзади не слепит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.