Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монтаж молдингов крыши
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Дополнительное оборудование > Интересные дополнения
Re6el
Доброго времени суток. Возник вопрос: Как крепятся молдинги крыши? Снимал их для вклейки лобового, теперь не погу сообразить как поставить. Те что на крыше - понятно как ставить. А как ставить те что побокам лобового сткла? Там красные клипсы те что на гвоздиках и белые штучки те что в молдингах. Как их стыковать? Обьясните кто занет на пальцах. Картинок нет.
Rainbov
Вот интиресно не кто так и не ответил,мне тоже предстоит ставить новые.Ответьте кто нибудь!
Dos50057
Rainbov поставил? Если поставил напиши как
Grafukhta
красные штучки это направляющие для установки лобового стекла, а белые штучки как раз и есть то чем крепиться, они цепляются за само стекло. Я думаю клеить эти молдинги на клей каким стекло клеил без всяких защелок нормально будет.
SergeyEvg
Вот здесь и здесь все описано, только по цветам отличается немного. Сам недавно закрепил вдоль лобовухи красными клипсами ("ритейнерами" по первой ссылке-- год назад заказал, покрутил-повертел не сообразил как воткнуть и бросил) на штырьки которые одеваются - держится и прилегает нормально, а то на скорости при боковом ветре раньше молдинг на зеркало ложился - теперь ОК

P.S. Номера клипс по ссылкам не проверенные - себе заказывал по ВИНу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.