Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам передний бампер
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Продам зап. части.
BreeZ
Продам новый передний бампер для рестайла, к нему есть бу нижняя решетка и молдинг (окрашен в серебристый цвет), Так же есть усилитель бампера (пенопластовый блок).
За все хочу 15000р.
Питер - Пушкин.
BreeZ
Ценник немного упал))) Просмотрел стоимость бу бампера, решил такую же поставить!)
Налетай!)))
BreeZ
up
все еще продается!))
masuk82
Цитата(BreeZ @ 10 Фев. 2014, 8:27) *
up
все еще продается!))

итересно, но они в Москве по 8 тыс на разборках, немного с царапинками! Если у Вас лкп без повреждений то за 8 интересно!
android740
Сколько стоит бампер?
BreeZ
Извините, давно не был на сайте, все еще продается, за все вместе хочу 15т.р.
BreeZ
Цитата(masuk82 @ 23 Фев. 2014, 22:58) *
итересно, но они в Москве по 8 тыс на разборках, немного с царапинками! Если у Вас лкп без повреждений то за 8 интересно!


бампер новый - куплен больше года назад в экзисте, все это время пролежал в гараже - не устанавливался даже для примерки - не до него было. Из себя представляет чистый пластик даже без грунтовки. Все остальное слегка бу, но без трещин и т.д. Молдинг я бы перекрасил - лкп так себе.
BreeZ
Снижаю цену за бампер - надоел без дела валяться))) Пишите и забирайте, в довесок отдам локера и прокладку ГБЦ MD 322820
Alexsey
Цитата(BreeZ @ 6 Апр. 2014, 11:21) *
Снижаю цену за бампер - надоел без дела валяться))) Пишите и забирайте, в довесок отдам локера и прокладку ГБЦ MD 322820

Последняя цена.в л.с.
Alexsey
Цитата(BreeZ @ 6 Апр. 2014, 11:21) *
Снижаю цену за бампер - надоел без дела валяться))) Пишите и забирайте, в довесок отдам локера и прокладку ГБЦ MD 322820

Последняя цена.в л.с. за бампер,а также отдельную цену на локера
Abitar
Цитата(BreeZ @ 6 Апр. 2014, 15:21) *
Снижаю цену за бампер - надоел без дела валяться))) Пишите и забирайте, в довесок отдам локера и прокладку ГБЦ MD 322820

цена в лс, или номер как связаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.