Всем привет!Делал сетку почти три года назад и как то не догадался фоткать сей процесс, поэтому(так как люди просят показать изнутри) пришлось разобрать и показать.
Сначала по поводу заглушек птф:снимается она просто ,выкручивается один саморез посередине и сдергивается с фиксаторов.Далее берем сетку и вырезаем по заглушке, но чтоб было с хорошим запасом , не жалеем и загибаем сетку по краям, вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла и Нажмите для просмотра прикрепленного файла
в итоге должно получится так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
да и край заглушки нужно немного обрезать перед тем как одевать в сетку, чтоб все в итоге зашло в отверстие бампера.
Далее ноздри снимаем.На фотках показано чего открутить и куда нажать чтоб снять, не буду детально описывать врде все понятно
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дальше самое интерсное и наверное сложное это снять рамку с решетки, там 6 или 7 фиксаторов.обведены красным
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
снимал всякими подручными средствами,грел ее в воде горячей,ковырял ножом, шилом ну в итоге както снял(ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДТЕ АККУРАТНЫ ТАК КАК ОНИ ЛОМАЮТСЯ ЛЕГКО)
после того как сняли вырезаем из сетки кусок по рамке , все аккуратно подрезаем, накладываем рамку и приклеиваем.Тут много вариантов клей титан,холодная сварка,герметик может у кого еще что.Я клеил на герметик поскольку был под рукой, ну вот почти 3 года держиться. В итоге должно получиться так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну и общий вид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да и еще решетка что показана красной стрелкой делается как заглушка птф, только сетка не снаружи а внутри, по фотке думаю понятно.

Удачи каризмоводы!

Октябрь 2009 года
Спасибо автору за отчёт!