Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробка расширительного бачка
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Дизель
deutz
Всем привет с наших тазиков не подходит пробка на бачёк?
deutz
Заказал на экзисте сняли с заказа!
M0DDer
Цитата(deutz @ 27 Янв. 2014, 21:22) *
Заказал на экзисте сняли с заказа!

Заказывай ещё раз.
Есть ещё аналог ADC49906
deutz
Всем привет кто подскажет почему на холодный двигатель вытекает антифриз из расширительного бачка потом когда прогреется не течет а заглушишь машину лезет наружу?
SerMel
Цитата(deutz @ 2 Фев. 2014, 17:19) *
Всем привет кто подскажет почему на холодный двигатель вытекает антифриз из расширительного бачка потом когда прогреется не течет а заглушишь машину лезет наружу?


Может трещина в ГБЦ, на горячую слопывается. unsure.gif
deutz
А как прокачать систему охлаждения,я в книге читал что на термостате есть болтик для удаления воздуха но чет я его не нашел у себя?
SerMel
Цитата(deutz @ 3 Фев. 2014, 18:30) *
А как прокачать систему охлаждения,я в книге читал что на термостате есть болтик для удаления воздуха но чет я его не нашел у себя?


В заводском исполнеии нет болта для развоздушки на термостате, только если поставить термостат от Рено (там остаётся лишний выход на расширительный бачок, который глушится и потом используется для развоздушки). В Каризме выпуск воздуха и патрубков печки, поищите внимательно, там есть развоздушка.
deutz
Вечер добрый.Разобрался я спроблемой выбивания антифриза,была пробка в системе я от неё избавился и всё прошло!!! rolleyes.gif Всем спасибо за советы!!!
Motorman
Пробку на расширительный бачёк то в итоге нашёл ? а то мне тоже надо
deutz
Цитата(Motorman @ 5 Фев. 2014, 22:33) *
Пробку на расширительный бачёк то в итоге нашёл ? а то мне тоже надо

Да нашел только она в марте придет!!!
Viktoro
Цитата(deutz @ 8 Фев. 2014, 22:47) *
Да нашел только она в марте придет!!!

А я с таза пробку накрутил, естествено она давление не держит, но в это мне и нужно было, цена вопроса 40руб.
Motorman
Цитата(deutz @ 8 Фев. 2014, 22:47) *
Да нашел только она в марте придет!!!

Привет. Пришла пробка ? Какую заказывал ? Подошла ? А то у меня от ВАЗА, не держит ...
deutz
Да пришла я заказывал оригинал по экзисту подошла идеально
Motorman
Luzar LL 0998 Крышка расширительного бачка от Рено мегана - 102,96 руб. - подошла как родная (на дизель, про бензин не знаю)
Alexey776
если тема про крышку кому интересна, подходит от вольво s40, 850, s70 разница только в давлении, второй год - полёт нормальный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.