Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о интернет магазинах
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Отзывы владельцев автомобиля
valleriy
Кому, что, где понравилось.
shariot1972
http://dm-zap.tiu.ru/ Не совсем интернетмагазин, но все-же.. В свое время искал кузовное железо полностью на перед, наткнулся на них. Предоплата 100%-я, но решил рискнуть. Были варианты с Белоруссии заказать, но по деньгам выходила приличная сумма, и побоялся что не найду потом не товар, не денежки. Дак вот, Наталья звонила мне каждый день, уточняла некоторые ньюансы. Вдобавок ко всему железу, заказывал опору двигателя, но когда сумма была переведена, оказалось что опора с незначительным браком, о чем Андрей меня предупредил. Я отказался, и денежки мне за нее вернули, перевели на сберкнижку. Цены конечно не самые низкие, но и железо пришло не гнилое, не гнутое. Было приятно иметь с ними дело!
ilмир
За запчастями обращаюсь к знакомому продавцу запчастей для иномарок , посовещавшись с ним что да как , он заказывает деталь по своей линии или через интернет , при появлении каких либо нюансов звонит мне на телефон .
Посёлок не большой и продавцы по бльшей части дорожат своей репутацией .Подобных магазинов с такой услугой в посёлке всего два, причём второй открылся совсем недавно. Как то так.
miha 414
Покупал линзы на сайте legal-xenon.ru все прошло великолепно, пришло вовремя, без косяков и хорошо упаковано. Также брал зеркальный фотоаппарат кэнон и объектив к нему в магазине digimarket.ru отдал 20 рублей и как бы сначала переживал когда в срок не отправили, но манагер позвонил, сказал что в связи с майскими праздниками был сбой поставки то отправка переносится на неделю. Все пришло в целости и работает нормально.
steklorez
Заказывал сцепление в сборе в иномаркет , нареканий нет. Один раз не покозатель но всё-же. P.S. дешевле
( Ссылка на Drive2 ) как-то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.