Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг
Carismachka
Как обычно бороздя просторы интернета наткнулся на статейку про тонировку,мне лично она стала полезна,так как у меня пока аквариум,вот давно думал затонироваться
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
+ на этом сайте можно много интересного посмотреть.Админы и модеры,поправьте плиз если не там создал smile.gif
miha 414
она на два стекла по цене как карька)))))
Carismachka
Цитата(miha 414 @ 3 Янв. 2014, 21:58) *
она на два стекла по цене как карька)))))

да это понятно,но все же может кто-нибудь возьмёт и поставит)) А так,я хотел раскрыть тему тонировки,именно какие бренды тонировачной пленки лучше и качественнее ))
Vitalez62
Цитата(Carismachka @ 3 Янв. 2014, 22:07) *
да это понятно,но все же может кто-нибудь возьмёт и поставит)) А так,я хотел раскрыть тему тонировки,именно какие бренды тонировачной пленки лучше и качественнее ))

Предыдущий чирик ( ВАЗ 2110) тонировал пленкой фуджифильм американкой по кругу. заднее стекло и двери тониовал 5% просвет , лобаш 25% просветом. Через лобовое стекло можно было рассмотреть костяшки на кулаках когда руки на руле. Лица видно не было. Но тогда штраф был 100 рублей и ДПС на это внимание не обращало. До этого и сам тонировал разными пленками с рынка, но фуджифильм самая качественная пленка. За 4 года не выгорела и обзор из салона был отличный. Сейчас незнаю есть она или нет. Но если попадется - тонируй ей , не пожалеешь.
Carismachka
Цитата(Vitalez62 @ 4 Янв. 2014, 18:39) *
Предыдущий чирик ( ВАЗ 2110) тонировал пленкой фуджифильм американкой по кругу. заднее стекло и двери тониовал 5% просвет , лобаш 25% просветом. Через лобовое стекло можно было рассмотреть костяшки на кулаках когда руки на руле. Лица видно не было. Но тогда штраф был 100 рублей и ДПС на это внимание не обращало. До этого и сам тонировал разными пленками с рынка, но фуджифильм самая качественная пленка. За 4 года не выгорела и обзор из салона был отличный. Сейчас незнаю есть она или нет. Но если попадется - тонируй ей , не пожалеешь.

Спасибо возьму на заметку ! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.